Прочие карьерные вопросы
Кто то пробовал заработать деньги в интернете?
Какие Вы знаете реальные способы, что бы особо не напрягаться и заработать? Нашла сайт - goo.gl/d5Maii. Вот думаю, реально ли на нем заработать то что обещают?
Не напрягаясь только писю в одно место заработаешь. Там как раз расслабить надо, а не напрягать
Сергей Ухватов
Тебе явно виднее...
Катерина Ладога
вы что предлагаете неверить людям???? какой некультурный человек...
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

Фриланс, по профессии. Но напрягаться ой как придётся, чуть ли не сутками по началу работать
А нафига реф ссылку даёшь? Ишь ты как зарабатываешь. На рефералах....: -)
Сергей Ухватов
Этот мне такую ссылку дали, я по ней регалась и спрашиваю стоит оно того или нет
Хакером можно, а ты ДУРА.
Знакомая пробовала, до сих пор ее порно ролики по всем сайтам мелькают
Я пробовал заработать в интернете и нашел по настоящему хороший способ. Это бинарные опционы, платят ежедневно и моментально! Рекомендую!
https://safetradebinaryoptions.com
Сейчас такое время в России настало, что можно узнав где твои права, свободы, здоровье, и т. п., в России, государственная власть и вообще чиновники, своими законами против тебя нарушили, подать по этим нарушениям против вас совершённые, свои заявления в государственный суд России, и решением этого суда в свою пользу сделанным, правильным, получить от этой власти и от чиновников, не напрягаясь, денежные выплаты по решению этого суда, в виде компенсации вам тем самым морального и материального различного вреда! - Тем самым можно этим действием своим, как улучшать законы в России, а значит и жизнь людей в ней, а заодно ещё и не напрягаясь этим зарабатывать реальные существенные деньги!!! /// Пример незаконных законов власти в РФ: 1) страховой принудительный договор ОСАГО и КАСКО! - эти договоры страховые незаконны, потому что с людей - автовладельцев, пытаются взимать деньги одинаковые за ранее, за те авто-дорожные нарушения, которые они ещё не совершили, и которые одни из них - лихачи на дороге, совершат больше других из них -не лихачей на дороге, а за все эти авто-правонарушения будут платить одинаково как эти лихачи, так и эти не лихачи, к тому же делая это заранее, до совершения ими этих правонарушений, до совершения которых некоторыми из них, им ещё и дожить при этом в их жизни нужно, а они уже платят за ранее в ней наперёд, и т. д., что и не законно!;
2) коммунальные жилищные поборы населения придуманные в России властью совсем недавно, которыми власть незаконно забирает с населения - владельцев жилья в России, деньги на ремонт этого жилья, при этом она, эта власть, не имеет её право заставлять выплачивать владельцев жилья в России, этой власти эти денежные выплаты за ремонт своего жилья, при помощи которых власть удумала сама словно в бывшем СССР, ремонтировать помимо желания на это этих владельцев жилья в России, эти их жилища! - это делать со стороны власти незаконно, потому что это нарушает действующий закон России о частной собственности, которой являются как раз таки эти жилища людей, являющиеся частной собственностью этих людей, права за место этих владельцев жилищ, ремонтировать которые, государство поэтому никакого и не имеет, и не имеет право разрешать своим законом эти ремонты жилищ производить каким-либо третьим лицам!!!
3) И. Т. Д.!..
Клара Петровна Хоменко
Ничоси сколько бреда: -) не напрягаясь на одном дыхании: -)