Прочие карьерные вопросы

Кто-нибудь верит в ЛЮБОВЬ, при знакомтсве в интернете????

Я думаю, что в интернете все же лучше вести виртуальное знакомство. Кто знает, кто скрывается за фотографией милого человека? Писать-то можно все, что угодно.
Виталий Трунов
Лучший ответ
я верю, у меня есть многие знакомые, которые давно поженились и живут уже даже с детьми, всё их знакомство было через интернет.
Но это были 1998-2000 годы, сейчас очень опасно кому -то доверять, так как расплодились грабители и бандиты в интернете, не так как было несколько лет тому назад.
Так что держите ухо востро.
Вполне возможно.
Сначала - интерес, потом - увлеченность, а потом - влюбленность. Самое главное, не разочароваться, увидев в реале предмет своего обожания
Dollar Usa
Что тебе нужно? -вера или любовь?
Тоня Лутова
Думаю нет, хотя есть исключения....
Марина Я
а какая разница где и как вы познакомились, все зависит от того, как ваши отношения будут развиваться в дальнейшем, в реале. Интернет наряду с прочими традиционными: в библиотеке, на кладбище и пр. еще один способ знакомства, для занятых людей и людей, которые не желают заводить отношения в своем городе - просто идеальный вариант
Даже очень. Особенно у женщин. Они же любят ушами. Побольше восхещения, понимания, красивых слов.
Roman Yakovlev
А как же раньше девчушки фотки с артистами лобызали по очереди? Вот то любовь-то была!
(Некоторые до сих пор их хранят и втайне от мужей лобызают по субботам).
Возможно... если из интернет общения, идут на свидания в реальном мире... хотя... где она живет, вечная любовь, слепое знамя дураков...
Maria Yun
Есть такая, но чаще всего вставляют не свои фотки, можешь наткнуться на педрилу волосатого, или бабку извращёённую!
я не верю, но есть истории со счастливым концом
я с мужем познакомилась в интернете))
Aleksandr Nour