Жилательно какой либо сайт для зароботка, не прям чтобы огромные деньги ну так немного!
Заранее спасибо)))
Прочие карьерные вопросы
Подскажите какой-нибудь зароботок в интернете без вложений!
https://hh.ru/article/312413
Но ты просто тупое, никому не интересное, быдо и даже мести улицы толком не сможешь. Только если рожей вышел, может кто попользует. И всё.
10 - 15 рублей в день достаточно?
Тогда регистрируйтесь на буксах (Seosprint, Vktarget, Соцпаблик и подобные).
Никаких знаний и умений не нужно, простое кликанье по ссылкам. И оплата соответствующая 25-30 копеек за задание.
А для того что бы зарабатывать нормально, нужно быть специалистом.
В интернете востребован только квалифицированный труд.
И чем сложнее работа, тем выше оплата...
выполнять поручения
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
сео спринта для тебя достаточно будет!
Почему? Заработать можно - но все зависит от суммы. Клики, просмотр рекламы - да, копейки, но есть и иностранные (американские как вариант) сайты, где суммы повышаются в 3-5 раз. Опросы - тоже очень неплохой вид подработки, именно подработки, т. е. вывод средств, малых для основного заработка, но весьма неплохих. На том же clixsense, сам им иногда пользуюсь ( https://csl.ink/4b6G ) вполне реально вывод до 150$ в месяц на одних лишь опросах, уделяя при этом минут 15-30 в день, с прочими "заданиями", "tasks" - до 250$, но по часу в день. Опять же - фриланс. Но, как уже много раз было сказано, если для Вас это деньги - можете попробовать вывести свою первую тысячу рублей за деньков 4-5