Прочие карьерные вопросы

Можно ли заработать в интерете нормальные деньги?

Привет всем, перерыла почти весь инет в поисках работы можно заработать копейки, а хорошие деньги по ходу нет везде один лохотрон, напишите пожалуйста кто нибудь заработал нормальные деньги? Если да скиньте ссылку если можно.
С вашими знаниями и навыками, к сожалению, в интернете нет заработка.
А если быстро обучаетесь, то зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, чему нужно учиться. Но это долго и сложно.
В интернете нет легкого и быстрого заработка
Игорь Мануша
Лучший ответ
Влад Кадышев Я не ищу легкий заработок, потому что такого нет, я готова месяцами учится главное, чтоб не впустую время тратить. Чтоб потом толк был.
Если вы хороший программист, веб-дизайнер, специалист по продвижению, топ-блоггер с миллионной аудиторией, ну или владелец успешного интернет-магазина - да, можно. Но вы же даже не удосужились назвать свою профессию.

Нет никакого абстракного "заработка в интернете", есть конкретные виды работ, которые можно выполнять через интернет.
Aндрей Марулин
Что такое хорошие деньги? Что ты умеешь?
Юлия Некрасова
Если вы востребованный спец в своей детяльности -конечно, миллионы людей зарабатывают в интернете. А если просто "каую-нибудь работу в интернете" -увы, нет.
Олег Гамзатов
легко-шантаж, мошенничество, махинации с электронными деньгами
Влад Кадышев Не хочу наживаться на чужом горе)
От этих доходов у тебя будут одни расходы.... не клюй никогда на разводы!
А что ты умеешь?
K:
Katya :*
Влад Кадышев Готовить, люблю детей и они меня, но в инете я почти ноль.
>Ни какой я не спец, работала продавцом, потом кладовщиком больше к сожалению профессий нет, зато много знаю про детей всё на своем опыте), и учусь быстро когда есть куда стремиться.

Тогда можно попробовать в Тинькофф. Они набирают для работы в интернете.
Зайдите к ним на сайт внизу где всякие ссылочки на колонтитуле найдёте "работа в Тинькофф"
Арбитраж трафика. Доход вплоть до миллиона в месяц
Если какие-нибудь курсы продавать по разбогатейству, то можно
Н@т@лья Poseva
Для начало надо вложить хорошие деньги!
Влад Кадышев А хорошие деньги это сколько?)
Нет, врядтли. Без вложений не заработаешь
Рома Мороз
Нет лучше не в интернете.
Информацию теперь ведь не трудно находить, я вот сейчас в ютубе задал вопрос и вот видео вышло первым
https://www.youtube.com/watch?v=3TsMm9azBBE&t=38s
Хотелось бы услышать что другие думают об этом видео.
Я сам думаю опробовать