Восемнадцати ещё нет, а рд против того, чтобы я работала. Но ведь хочется какой-нибудь независимости и своих личных денег..
Если ли реальные способы заработка? На продвинутом уровне Photoshop, Access, Excel, Word, Point. Два года короче ходила на спец. занятия по комп. дисциплинам. Занималась и с HTML (та ещё фигня..), с монтажем работали (пожалуй, самое любимое).
Понимаю, что все это было для себя и конкурировать с кем-либо мне будет сложно, но я и не претендую на огромные гонорары. Мне так, на подарки друзьям/родителям, прочие мелочи.
Есть же возможности заработать с этими умениями?
Подскажите какие-нибудь варианты.
Спасибо заранее)
Прочие карьерные вопросы
Как реально заработать в интернете несовершеннолетней?
У Вас неплохой багаж разных навыков и умений, которые помогут вам зарабатывать в интернете.
Вам нужно обязательно попробовать заработать с помощью системы ФриЛанс.
Фриланс, это удаленная работа на заказчика. То есть вы сидите и работаете дома, никуда не ездите. Заказчик находится удаленно от вас.
Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.
Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.
Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы.
Вы должны поискать себе подходящую работу на сайтах из этого списка. Как видите, работа там самая разная. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
На pornhub есть вакансии
1xBet
Или бонгокамс
Ирина Стелига
Неужели нет ничего нормального, кроме эрочатов?
Самое лёгкое - заполнять страницы текстом за деньги, за несколько тысяч символов - столько-то рублей, так это примерно работает.
Юля Лисова
Перепечатка текстов? Можете подсказать проверенные сайты для этого?
Ничего нормального нет кроме фриланса где тоже большая конкуренция, или свой сайт. Остальные варианты отбрось
Ирина Стелига
Спасибо)
хорошим вариантом будет рисовка аватарок и шапки, на твич и ютуб.
можно начать с простых артов например игры dbd, зальешь в паблик, затем по-любому кто-то напишет. Я в свои 17 в call центре работаю и все норм, нужно только нормально поговорить с родителями.
Пахать нужно! Атак без труда, не чего не получишь, ( интернете может быть заработаешь где-то 100 в день. ;-)