Прочие карьерные вопросы

хочу пообщаться с копирайтерами!

у кого есть опыт работы в копирайтинге? может кто знает, какую литературу почитать, какие то бесплатные курсы?
На биржах копирайтинга есть свои внутренние форумы и там идет общение копирайтеров. Можете про литературу и курсы спросить там.
Список хороших копирайтерских бирж можно найти в конце статьи про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Бесплатные курсы есть, но это курсы самого начального уровня, то есть для начинающих.
Vehement Personality
Лучший ответ
Зайдите и зарегистрируйтесь на любой подобной бирже. Допустим Адвего. Там есть конференция. Можно узнать все из первых рук....
Рауф Пенахов
Я раньше у копирайтеров заказывал тексты теперь сам пишу... например перескажи текст из сематического ядра ниже и у тебя появится новый уникальный текст, раскидай ядра местами еще один уникальный текст

Ядра:
Описание продукта - Кредитная карта от УБРиР:

Сумма кредита - от 30 000 до 300 000 рублей

Беспроцентный период - до 120 дней

Cash-back - 1% от всех покупок

Возраст - от 19 до 75 лет

--------------------------------------------------------------------------------

Описание продукта - Кредит наличными в УБРиР:

Сумма кредита - от 50 000 до 1 500 000 рублей

Срок кредита - 3, 5, 7 лет

Процентная ставка - от 11,0% годовых

Возраст - от 19 до 75 лет

Описание продукта - Рефинансирование кредита в УБРиР:

Сумма кредита - от 30 тыс. до 1 млн рублей

Срок кредита - от 24 до 84 месяцев

Процентная ставка - от 13,0% годовых

Возраст - от 19 до 75 лет

Описание продукта - РКО в УБРиР:

Подключение пакета услуг - от 0 до 4 200 руб.

Стоимость межбанковского электронного платежа - от 0 до 26 руб.

Абонентская плата - от 0 до 850 руб. /мес.

Подключение услуги "Эквайринг" - бесплатно