Мне 15, на работу не берут)
Хочу заработать в интернете... Посоветуйте
Прочие карьерные вопросы
Как можно заработать деньги в интернете.
Для школьников проблема состоит в том, что пока еще нет никакого образования и профессии. Поэтому рассматривать нужно очень простые работы, где не нужно иметь образования и профессию. Но на этих простых работах много денег не заработать. Поэтому рассматривать их нужно только, как подработка денег на карманные расходы, а не на походы в дорогой ресторан.
Это такие заработки, как
1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.
2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.
3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.
Это такие заработки, как
Стань Бузовой в инстаграм.
Слишком молоды. А так если повезёт, то выиграть в татализатор. Но мало шансов. Все остальное развод на деньги.
Диплом дизайнера о высшем получай, а без умений- никак
раздевайся в перископе за донаты
Мырзан Кожамжар
Ахахах
На биржах фриланса типа Кворк, Копилансер, Текстру. Миллионов не будет, но мой сын на Айфон сам заработал
Самое оплачиваемое - разводи малолеток на деньги, создай сайт например, или что-то такое
Открой какой нибудь интернет магазин, можешь стать ресейлером шмоток или начни торговать на бирже