Если у Вас есть сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах в социальных сетях.
Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка
Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.
Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.
!
Источник: vk.com/club47935523?w=wall-47935523_1693.
!!
P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы.
Прочие карьерные вопросы
Где можно заработать в интернете с вложениями небольшими
Давай так: не жди миллионов вложив в дело 20 копеек. :-) Так не бывает. В инете есть полно мест, где можно относительно ненапряжно и стабильно зарабатывать по паре долларов в сутки, но за это надо потрудиться - жать рекламу, устанавливать партнёрский софт, репостить какие-то рекламные материалы и выполнять прочие задания в том же духе. Честно говоря, довольно-таки быстро приходишь к мысли, что игра не стоит свеч. Но зато - никаких денежных вложений! :-) Тока комп (сотовый), твоё время и интернет! :-) Также можно зарабатывать небольшие суммы занимаясь копирайтерством (написанием тематических текстов), рисуя на заказ и "подгоняя под заказчика" типовые сайты онлайн магазинов. Для более серьёзных заработков требуются уже кой-какие денежные вложения и кой-какие специфичные знания. :-) К примеру, можно попробовать себя на биржах криптовалют или на том же Форексе.
Много где можно. Смотря что ты умеешь.
Можно заработать пару рублей на сайте адвего. Там надо просто выполнять задания: ставить лайки, комментарии, переписывать статьи, переводить их на другой язык, самому писать статьи и все это продавать. Лично я один раз написал статью про охоту и мне перечислили 3 доллара))
Я зарабатываю деньги на Profit Boom
Для вывода нужно либо одна реф-ссылка либо вложить 30 руб