Прочие карьерные вопросы

Как мне быть?

Начнём с того, что на данный момент мне 15 лет. Я крайне стеснительная, но при этом мне всегда хотелось стать актрисой, лет с 8. Я прекрасно понимаю что это такое. Я понимаю, что в основном для этого нужны деньги и прекрасное личико. Когда я начинаю разговор на такую тему со своими родителями, они не в востроге. Они относятся к этому очень негативно. Говорят про то, какая я замкнутая, всего боюсь. Проблема в том, что я понимаю что веду себя именно так. Но при этом уже 7 лет мечтаю об этой карьере. Когда я пыталась отвлечься от этой заезженной всеми девочками мечты, я занималась танцами, рисованием, шитьём, лепкой из глины, но всё сводилось к тому, что через месяц ко мне снова прилетала эта дурацкая идея стать актрисой. Я не знаю, что мне делать, так как через 3 года я окончу школу и мне нужно делать уклон на те вещи, которые пригодятся мне в будущем. Поэтому я прошу помощи, не знаю какой именно, но не нужно писать о том, какая я тупая и что мне нужно взяться за ум и поступать в какой-то супер крутой вуз, где выберают одного человека из пятиста...
Попроси у родителей пойти в театральный кружок, разве у вас в школе нет такового?
Айдар Муслимов
Лучший ответ
Тренируйся на родственниках входить в какой-то образ. Начни снимать видео для Ютуб. Учи тексты наизусть, монолог гамлета пригодится. Учись с выражением читать стихи или книги
Cool Girl
Поступай в театральный а там тебе уже подскажут . Удачи.
M:
Mila4Ka***ira4Ka :-)
Худшее что ты можешь сделать в этой ситуации, это предать свою мечту и потом всю жизнь жалеть об этом. Не слушай родителей, у них другие взгляды на этот мир. Запиши цели, все то чего ты хочешь достичь в жизни. Не то что кто то тебе посоветовал, а то что реально твое. Затем составь план, как достичь этих целей. Например цель "стать актрисой", что мне для этого нужно? Ага! мне нужно для этого:

-хорошо сдать экзамены в школе
-поступить в театральный ВУЗ
-паралельно поработать над своей самооценкой, стать раскрепощенной
-закончить курсы актерского мастерства
-найти спонсора
-стать актрисой

Что бы перестать быть стеснительной тебе нужно во первых понять, что это не ты от природы такая стеснительная, а это просто негативная программа, которая мешает тебе жить. Эта программа навязана обществом, родителями, кем-угодна, но это не настоящая ты, тебя же тянет быть раскрепощенной, значит ты по природе такая и есть) Твоя задача сейчас отслеживать моменты когда появляется стеснительность и делать все наоборот, по началу заставлять себя, пусть будет со стороны это смотреться немного неестественно, но с каждым разом будет все лучше и лучше получаться и так это войдет в твой характер. И еще не позволяй никому говорить о себе плохо, ужимать себя в разговоре, как то оскорблять тебя, даже родителям. Это будет плохо сказываться на твоей самооценке. Так же еще когда появляется стеснительность в голове у себя проговаривай: "Я очень уверенная в себе, я полностью раскрепощенная я сейчас буду говорить то что мне хочется, а не то что от меня ждут другие и т. д." Придерживайся этих правил и все у тебя получится!)
Иди к своей мечте)
У меня так сестра уже в двух фильмах снялась
Удачи тебе ;)
Женя Лапкин Кажется я догадываюсь о чём фильмы...