Прочие карьерные вопросы

Можно ли заработать денежки в интернете без опыта? или все таки надо идти на завод

Ну все в название
Если ещё остались заводы, то лучше на завод
Айдар Фазлеев
Лучший ответ
Если Вы что-то умеете делать, за что платят деньги в интернете, то зарабатывайте. Создавайте портфолио, показывайте свои навыки.
Купи сканер и сканируй книги - https://ru.wikipedia.org/wiki/Оцифровка_книг.
Монетизация сего процесса - на торрентах или файлообменниках.
Олег Пожар
Есть сайты с предложениями рутинной работы
Сергей Чиж
Можно!
Как вариант: Стримить
Стриметь можно, если компьютер мощьный, тысяч за 70 хотя бы. Тогда через пол года или год будут донатить, хотя может и повезет и за месяц уже будут донатить, у меня лично комп за 10 тысяч и за 8 лет стрима только 5 тысяч с лишним. Чего и говорю, если комп слабый никому не интересно будет
Victor Lefter
Вы не правильно ставите вопрос. Интернет - это инструмент.
Можно ли заработать деньги в молотке? Можно ли заработать деньги в токарном станке? Звучит нелепо.

С помощью интернета, заработать можно. Интернет это всего лишь очень продвинутое средство связи, если хотите зарабатывать, найдите человека и/или компанию которая купит Ваши способности к труду.

Например есть парень, который готов 5 часов добывать ресурсы в игре Rust за $20.
Его услуга не такая популярная как программирование или дизайн, но у него заказы тоже есть. Придумайте чем Вы можете быть полезны обществу и зарабатывайте!
Можно найти на юду или на hh, можно обрабатывать фотографии если есть знания.
Естественно начнёте брать какие либо заказы, будете нарабатывать базу, портфолио если надо, отзывы, и всё. Но конечно не факт что прям сразу получиться найти подходящую работу.
P.s. опыт и знания это разные понятия для трудоустройства. Потому что выпускники вузов люди без опыта в своей сфере, но с теоретическими знаниями.
Олег Пожар Хыхыхы.
не иди на завод, дебил!!!!