Прочие карьерные вопросы

Весь заработок без вложений это лохотрон?

Искал долго заработок в интернете, в итоге ничего нормально не нашёл. На Ютубе все пытаются позиционировать сайты как крутые и прибыльные, в итоге это обычный лохотрон на котором ты даже 10 рублей вряд-ли заработаешь. Вопрос заключается в том, возможно ли сейчас в интернете зарабатывать 200-500 рублей в день? И ПОЖАЛУЙСТА НЕ КИДАЙТЕ ТУПОРЫЛЫЕ РЕКЛАМЫ С ЛОХОТРОНАМИ
Для удаленного заработка необходимо иметь востребованные профессиональные знания и навыки. Но даже в этом случае все очень непросто из-за высокой конкуренции.
Без этого - или копейки, или лохотроны
Серега Мизеев
Лучший ответ
Можно заработать и гораздо больше, вопрос лишь в том, что вы умеете делать.
можно и больше, смотри сайты для фрилансеров. Но для этого надо уметь что-то полезное и много работать. А халява - 100% лохотрон.
Bey Gadov
Жамшид Намозов Про фриланс можешь больше никому не советовать, новичку там пробиться сейчас не возможно и в связи с пандемией, конкуренция уже для тех кто работает, жесточайшая и цены падают.
Возможно. На своих идеях. Но не всем....
Данил Бабкин
Можно. Надо 3 монитора и 16 часов в сутки.
"возможно ли в интернете зарабатывать 200-500 рублей в день?"
Можно ли заработать на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, которая висит около подъезда?. Ну да... Если предлагать там свою услугу.
Так же и электророзетка не производит электричество - она просто даёт к нему ДОСТУП.

Ты честно пытаешься получить внятный ответ на вопрос, который состоит из слов, которые ты, увы, не совсем понимаешь - вот в чём засада.. :((
Alua Diamond
Так и раньше там нельзя было заработать, интернет, это база данных.
Юлия Багаева
возможно
Санёк Матяш
я видел сайт называется фрилансер . ты предлагаешь услугу которую кто то нуждается предлагаешь низкую цену и к тебе идут клиенты. НО надо что то уметь!!!
С вложением только можно зapaботать!
Это принцип жизни такой "В начале отдаешь потом получаешь" и так в любой сфере
Как правило да, либо требует квалификации
Виктор Жук
Самый проверенный способ это инвестиции, но и вкладывать туда нужно не мало. Способ есть, но есть ли деньги?
Юлия Андреева И конечно фриланс, но я тупой