Мне 13 есть ли какие способы в током возрасте заработать деньги
через интернет сидя за компьютером без разницы сколько
Прочие карьерные вопросы
Как через интернет заработать деньги
без навыков знаю только рукапча
около 8ми рублей в час можно получать вбивая символы, если нормально умеешь печатать
легко и очень много! Пишешь объявление продам (всё равно что именно, но главное чтоб было всем нужно !) деньги получаешь и не чего не высылаешь! здесь главное чтоб не дорого было (превышение какой-то суммы можешь быть привлечён к ответственности), а так продавай всем нужное и дешево и ответственности нет и состояние быстро на лохах сколотишь !
Сергей *
Ты дебил это уголовно ответственно
В таком возрасте через интернет заработаете максимум 15 рублей в день несколько часов кликая по рекламным ссылкам на буксах.
Я бы не назвал это заработком...
В интернете нет простых способов заработка, которые были бы доступны всем и каждому.
За простые действия никто нормально платить не будет. По этому, для того что бы нормально зарабатывать через интернет нужны профессиональные навыки и опыт.
Я бы не назвал это заработком...
Сделай сайт с завлекательным бесплатным контентом и платным доступом к самому интересному, или напиши и продавай свою электронную книгу, либо создавай какие-нибудь хенд-мейд товары, которые пользуются спросом (см. сайт Ярмарка мастеров). Если у тебя есть друзья или знакомые, в окружении которых есть семьи с детьми, то можешь попробовать предложить свою кандидатуру в качестве няни, которая может сидеть и играть с ребёнком, помогать делать домашку младшекласснику и т. д. Много вариантов описано на сайтах бизнес-идей, но большинство конечно подходят лишь совершеннолетним, владеющим профессиональными знаниями/навыками или имеющим стартовый капитал. Также в интернете очень много мошенников, которые предлагают заплатить за то, что научат заработку, обеспечат материалом для надомной работы и возьмут реализацию на себя, но в 98-99% случаев это лохотрон. Большинство законных видов деятельности, благодаря которым можно зарабатывать удалённо - требуют недешёвых знаний, опыта или стартового капитала, так что подойди к этому вопросу серьёзно!
Если ты не относишься к социально-активным людям с достаточным кругом общения, то не ввязывайся ни в какие МЛМ и пирамиды, поскольку они предполагают рекламу и продажи в круге твоего общения, а если уж и из-за внешности комплексуешь, то не пробуй себя даже в таких безобидных пирамидах, как Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и т. п., иначе только потеряешь время и деньги. Перед любым бизнес-проектом проведи хотя-бы небольшую бизнес-разведку, изучив истории успеха людей и почитав специальную литературу, чтобы понимать с чем придётся столкнуться.
Самый лучший вариант в твоём возрасте - "ботанить над предметами", выбившись почти в отличники и предлагать свои услуги по продаже шпаргалок, помощи в домашней работе или подготовке к контрольным отстающих учеников, либо стать тайным рекламным агентом для репетиторов (тех же студентов или учительниц на пенсии), которые будут платить тебе процент за удачные рекомендации их кандидатур. У меня несколько знакомых отличников и отличниц, при учёбе подрабатывали тем, что помогали в домашках и контрольных отстающим ученикам, а также продавали ответы во время контрольных, прямо в кабинете, незаметно от учителей, но это было лет 10 назад.
Для начала почитай книги.
И так у вас есть возможность начать зарабатывать 300 долларов в день для этого вам всего лишь нужно