Прочие карьерные вопросы

Почему много людей работает по найму за копейки на начальника ?

Настя Настя
потому что создать свой бизнес не у каждого хватает смелости стартового капитала знаний, а тепленькие места работы на дядю раздарены знакомым. остается либо учиться и получать работу по найму с хор зп либо работать на дядю пока не накпишь стартовый капитал. в обоих случаях зп будет мизерная
Ксения Метелёва
Лучший ответ
а то 80 тыс заводов разрушено и никого кроме ип и ооо нет. даже типа гос организации частные
Алексей *
Потому что это для большинства людей - ЭТО единственный способ заработать на хлеб и масло. Представьте себе только если бы так было, что 95% людей работают на себя - т. е. свое предприятие, дело и т. д. Что ЭТО может быть? Условно -пекарня, парикмахерская, фотоателье, изготовление памятников, строительство коттеджей, изготовление колбасы ну ещё может быть не более 5000-10000 наименований видов индивидуальной деятельности, где 1-5 человек ведут семейный бизнес т. е. работают на себя, а людей на земле в миллионы раз больше, чем таких мероприятий и поэтому большинство работает по найму.
Сергей Мычко
создай свой найм)
Сделал, деньги получил, и больше ни о чем думать и беспокоиться не надо.
Вова Козлов
мне другое интересно... посмотрела на фото начальника нового он с Иркутска... если он приедет с проверкой ему 50 лет.. то он как Томка бурятка с абакана или как то по другому...
Ирина Мунина
Попализов хватает.
Дополнительные услуги начальству предоставляются смазкой и клизмой