Прочие карьерные вопросы

Возможно ли заработать в интернете без вложений в 13 лет? И как?

Бложик
Лидия Галсанова
Лучший ответ
Сорри, а почему именно "в интернете"? Ты инвалид с ограниченной подвижностью? Или это на спор?
Интернет помогает найти покупателей\заказчиков. Иногда. А иногда наоборот, лучшие заказчики - лично-знакомые, живущие по-соседству.
.
Обычно удачный заработок тесно связан с сезоном, погодой и другими внешними ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ.
Например:
Ещё не везде грянули морозы и не все успели помыть окна на зиму. Пора пойтись по соседям, предложить помочь с окнами.
Скоро похолодает, а не все приобрели новые варежки\перчатки. шарфики и шапочки, а прошлогодние внезапно надоели... Научись ВЯЗАТЬ и вяжи сперва на себя и родных, затем - на продажу и на заказ тем, кого ЗАИНТЕРЕСУЕТ надетое на тебя и на твоих близких.
Родителки ВСЕХ школьников заманались помогать своим чадам с уроками.
Если у тебя приличные отметки, попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (вместЕ с малышами, а не вместО них!) Причём, начинать следует в своей родной школе, используя рекомендации учителей.
Как видишь, всем этим способам участие интернета может только помешать
Разве что интересные МОДЕЛИ для вязания найти в интернете.
Если дома УЖЕ есть швейная машинка, можешь освоить кройку-шитьё. Вязальные машинки дома бывают куда реже швейных, но если такая имеется, стоит научиться с ней обращаться. Тогда интернет пригодится реально не только для поиска моделей, но и для поиска заказчиков. (Продуктивность повысится).
Если в родительском доме нет ни той ни другой машинки, поспрашивай у родни - может стоит у кго-то без дела, место занимает.
Для обучения стоит заходить на всякие рукодельные форумы, узнавать где и как закупать повыгоднее ткани-нитки и прочие расходники. Вот и опять инторнет пригодится. Чисто как ДОПОЛНЕНИЕ.
.
Но просто сидя как пришитый за монитором, ты НИЧЕГО не заработаешь, кроме бессонницы.
Аселя Абиева Крут ответ
самый легкий способ нашарить бабла - продать ненужную вещь на авито))
Пиши статьи для сайтов
на ebay
Возраст можно соврать, и если Головатый, коучинг, рерайтинг, если соображаешь. Не везде требуется фото паспорта .
Копирайтинг
Колян Усольцев Работа в интернете без вложений. Средний доход 37 000?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Много: самое простое чем я занимался это продажа врутриигровых предметов с помощью долгово фарма в играх, а продавать на сайтах по типу funpay
нельзя, можно только копейки, даже на мороженое не заработаешь