Прочие карьерные вопросы
Всем привет, ищу работу в интернете без вложений
Мне 15 лет, очень нужны деньги, пробовала искать разные работы в своём городе, ничего кроме раздачи листовок не нашла, а на раздачу листовок не берут, там и без меня желающих много... вот теперь хочу попробовать в интернете... желательно без вложений, посоветуйте что-нибудь, буду благодарна
А что ты умеешь?
Елена Ворошилина
я даже не знаю... много чего, могу чему то научиться, а есть какие то предложения?
Так не бывает!!! Даже, если ты что-то умеешь- все равно надо платить.
Если в одном городе много желающих на работу "для ничего не умеющих подростков", то представь сколько их во всём мире. Естественно при этом простые действия через интернет не ценятся ни на грош (один не хочет за копейки часами сидеть - на его место ещё несколько сотен людей в очереди), не всем удаётся рублей 100 за месяц получить. На буксах, клики по рекламкам там и всё подобное
Без вложений ничего не бывает в этом мире.
япоцы скоро сонце потушат и вдоль дороги мониторы воткнут, а ты учись пока на рекламщика и демонтажника или на кровельщика или на пожарника свечей в церкви или на психиатра
Ля, ну в Тинькофф и т.п устройся оператором. просто отвечаешь на звонки и говоришь по методичке. Ничего сложного, тока нельзя хамить и т.д.
Елена Ворошилина
там с 18 лет
Либо тебя обманут, либо будешь круглосуточно сидеть за сто рублей если у тебя нет конкретных навыков никаких. Лучше к родителям попросись на работу что то помогать на лето.
Все зависит от того, что ты умеешь делать. Судя по тому что у тебя нет образования и подготовки по какой либо специальности понятное дело уровень работы будет по типу раздачи листовок.
Могу научить ставить программы. Это самое простое.
Научись программированию - пиши ботов или сайты на заказ - 100-200₽ за штуку
--
Кстати, можно перепродавать разные цифровые товары, такие как спотифай премиум, ВК комбо, дискорд нитро и т.д., навар за один реселл 10-50₽
--
ну блин научись чему то