Прочие карьерные вопросы

Можно ли девушке заработать в интернете?

Кто знает способы заработка в интернете? Пробовала разные,везде кидают(
Надо нюдсы отправлять
Валентина Козлова
Лучший ответ
Девушка - это не профессия. Хотя...
Abzal Toyboldiev
Юлия Валькер со смыслом сука...
У нас на заводе девушки норм зарабатывают и их не кидают.
Alinka_ Malinka
Леонид Сухов Мне нужно совмещать с учебой)
Посмотри историю стримерши Карины. Она на лохах за пару лет заработала на дом в Италии. Они ей донатов столько накидали. Реальная история)))
Можно, разумеется. Но для этого нужно что-то уметь делать, платят только за услуги, и времени придется не жалеть, это полный рабочий день, как правило, а обычно и еще дольше. От фриланса и аутсорса до работы в обычной фирме, но удаленно. Больше 200 тыс. почти нереально, но если не шиковать, то и их хватит.
Kamil Ulanbek Uulu
Избавься от альфонса...
по сути весь интернет - это сплошной способ заработка именно для самок
такого простора для проституции не было со времен античности
Есть различные сайты... Раньше сам сидел на Сеоспринт. А сейчас я даже вам не могу ничего посоветовать, т.к раздавать флаеры возле какого-нибудь метро будет более эффективнее чем работа в интернете) А если вы серьёзно задумались над этой темой - изучайте языки программирования,либо программы для обработки, монтажа видео или звука. Ну и так далее) Короче сфера IT, тут как по мне есть востребованность и смысл что-то пробовать, а всё остальное, что рекламируют - шляпа
Вирт ))
Victor Oprya
можно ли трансгендерному мужчине заработать в интернете?
Ersin Bulut
Ирина Александрова Это пидару чё ли?
В Колл Центре оператором на телефонные звонки отвечать. 40 000 в месяц и никакого кидалова.
Причём работаю из дома удалённо.
Артем Патокин Тинькофф?
Есть подработка удалённо. Интересует?
Юлдашев Анвар Зайти удаленно на мой пк. Пощелкать там определенные действия в программе, всё! Увидишь название программы, погуглишь ее, поймёшь что криминала никакого нет.
Если сделаешь простое тестовое задание за пару минут, так я буду уверен что ты и правда ищешь работу.
За тестовое задание также получишь оплату
Юлдашев Анвар Точнее так, задание простое, займёт не более 2х минут
нельзя,я запрещаю