Прочие карьерные вопросы
Как подзаработать в 15?
Листовки и всякую поеботу оставьте, на этом далеко не уйдешь.
Крипта, Акции. Подработка в вашем городе
трасса
Подзарабатывай, как в 14.
Листовки и всякая пoeбoтa
Начни с того, что ты вообще можешь делать такого в свои 15, за что могут платить деньги...
Похоже новости тут не читают на проекте)). Готовят изменения в закон, когда 14 летние приравниваются к 15 летним. А подзаработать можно в основном только летом, т.к. у вас 4-х часовой рабочий день, но готовиться надо сразу часов на 6. У знакомых поспрашивай, если они у тебя есть - мне вообще этот вариант не подходит, как айтишнику, давно один кручусь.
Может как-то и где-то ИТ-технологиями владеешь. Я рассуждаю сижу, т.к. у меня в 35 лет примерно такая же проблема, летом - вообще не вопрос.
Но у меня есть ВО+9ЛетСтажа, единственная проблема - я на первое же попавшееся уже не кидаюсь.
Писать конспекты/курсовые за деньги
раздавай листовки и делай всякую поеботу иначе вообще никуда не уйдешь
Можно стримить на твиче всякие игры
а что еще делать подростку кроме как раздавать листовки ?
таксовать на машине, хотя откуда у тебя машина.. А знаешь где есть машины? В многопользовательском шутере CROSSOUT!
если ты парень то вряд ли получится
я учился в музыкальной школе. как раз в 15 и закончил. летом давал репетиторские задания. тоже самое и с русским языком. я идеально знал его, так что и сним помогал ребятам (начальной школы, ну может иногда и 6 класс брал).
так же на самиздате был, там, правда, немного, но всё же.
машины мой
можно предлагать услуги свои в том что ты знаешь лучше всего, например переводить что-то с разных языков.
Макдак
Бурген кинд
Трасса
Бурген кинд
Трасса