Прочие карьерные вопросы

Как заработать деньги

Как заработать деньги в 13 лет?
В большинстве стран закон не позволяет работать детям младше 14 лет. Однако, если вы хотите заработать деньги, можете попробовать предложить свои услуги в качестве помощника в бытовых делах своим знакомым или родственникам, например, убираться в доме, помогать в саду, выгуливать собак и т.д. Также вы можете попробовать продавать свои рисунки, поделки или ремесла, если у вас есть талант в этом направлении. Важно помнить, что при заработке денег важно соблюдать правила безопасности и получать разрешение от взрослых, чтобы не нарушать закон.
Andrey Dikov
Лучший ответ
Катерина Хватова огороды, грядки , стирка-
скоро пойдут ягоды, грибы
==помощь на селе
Как обычно,просить у родственников,сейчас не плохо донатят на день рождение,у нас в семье так внуки покупают гаджеты,говорят что хотят и им кроме подарков все скидываются деньгами на хотелку.А тебе зачем,на пиво?
Юля Слюсарчук
Татьяна Делова Я не пью и не курю просто хочу подзаработать чтобы была денюжка в кармане
попросить у мамы
Сергей Сахно
Тебе никак
Вера Савосько
Я бы сказал бы как со 100 рублей до 10 миллионов можно сделать ПО ТЕОРИИ, но тебе 13 лет... Учи математику короче и тогда получишь огромные возможности.
А чего ты разводишь тут байки, братан? В 13 лет прёт как хорошего деревянного гашиша, а ты тут о заработках. Пойди попроси у родителей на пивасик, а еще лучше на кальян затащи или наман пиццу заказывай, ну и конечно, зарядись хардкорной музыкой – вот тебе и заносы. А если ты действительно заработать хочешь, то иди поработай на стройке – там с такими как ты рады!
Собирай и продавай компьютеры
Листовки раздавать