Прочие карьерные вопросы

КАК заработать в интернете

скажите сайт где ненадо влжаивать свои деньги (и можно ли заработать с картой сберкидс?
Существует много способов заработать в интернете без вложений:

1) Заполнение опросов. На этом можно заработать с небольшими объемами, но постоянно добавляются новые опросы. Деньги выплачивают на карту Сбербанка.

2) Создание блога или канала на YouTube. Если он будет популярным и у вас появятся подписчики, то вы сможете получать рекламные доходы от Google AdSense.

3) Тестирование сайтов и мобильных приложений. Существует много сайтов, которые ищут пользователей для тестирования и оплачивают их услуги.

4) Микрозадания на фриланс-площадках. Например, писать статьи, тексты, обзоры, переводить тексты и так далее. Оплата происходит на электронный кошелек или на карту.

5) Продажа своих творений (фото, музыки, дизайна) через интернет-магазины. Заработок зависит от популярности ваших работ.

Это основные способы начать зарабатывать в интернете без вложений и инвестиций. С картой Сбербанка вы можете получать деньги с заполнения опросов и с фриланса. Если у вас будет свой сайт или канал - рекламные выплаты также будут зачисляться на карту.

Надеюсь, это помогло! Если у вас остались вопросы - спрашивайте.
Рositive )))))))))
Лучший ответ
Что ты умеешь делать?
И правильно говорить вкладывать
Rustam Yakubjanov
Невозможно
Nurjigit Satybaldiev
Выбрать игру где сервер создать и там на донате получать деньги
Есть проект Seofast. Там выполняешь простые задания, и получаешь за это реальные деньги.
Заработать можно только если ты что-то умеешь. Просто так нельзя.
Легче всего заработать в той теме, в которой варишься и имеешь глубокие познания о ней
Это может быть как любимая онлайн игра ( открыл сервер вложил деньги в рекламу и жди прихода игроков и доната), как и творческая часть ( умеешь хорошо рисовать? Ты очень востребован для тех кому нужно нарисовать аватарку)
Titov Sergei
Есть куча сайтов для фриланса, но увы, ты ничего не умеешь.