Прочие карьерные вопросы
Школьнику в интернете как заработать
Помогите пж. Вот как бы и желание есть но я незнаю где и как. Вот пытаюсь найти но пока что безуспешно. И ещё желательно такой способ чтобы без вложений и кроме майнинга
1. Опросы и тестирование: Существуют сайты, которые платят за участие в опросах и тестировании. Это может быть хорошим способом заработка дополнительных денег.
2. Продажа рукоделия: Если у вас есть талант к рукоделию, вы можете продавать свои изделия на Etsy или других площадках.
3. Написание статей: Некоторые сайты предлагают возможность заработка на написании статей. Это может быть хорошим способом заработка дополнительных денег, если вы хорошо пишете.
4. Работа в интернет-магазине: Вы можете работать в интернет-магазине, упаковывая товары или выполняя другие задачи.
5. Работа на удаленной базе: Вы можете работать на удаленной базе, выполняя задачи, такие как ввод данных или обработка заказов.
Азалия Вильданова
Ты ебобо? Он школьник, опыта никакого нет.чтобы его получить - нужны годы!
трудно. предоплату что ль надо?
Легко.
Азалия Вильданова
Находишь сайты барахолок, типа отдам даром.берешь товар и перепродаешь
Без вложений никак. Разве что сайты по типу CEO-sprint, soc-public и прочие кликеры, но больше 10 рублей в месяц ты там не заработаешь.
Можешь делать оформление, видеомонтаж для ютуба людям.
Можешь перепродавать аккаунты на площадке Funpay.
Онлифанс
*sweat* Lollipop
легенда)
Разводить людей на бабки
Если без чудес, но верно - скачай Толока от Яндекс. Вместо игрушек и месенджеров - зарабатывай. При старании там тебе на расходы вполне хватит.
Можешь приложение Анкетка скачать, там за опросы падает денежка. Но этот вариант так себе. Анкеты редко появляются...
Остальное - или время занимает много, или обман
наивно.
Буксы, скам (лучше просто иди на воркера в траффер тиму), опросы, а лучше делом займись
фриланс либо копеечный заработок по типу соц паблик taskpay