Прочие карьерные вопросы
Какой бизнес лучше всего открывать в стране где покупательная способность граждан стремится к нулю
Никакой
Все время вспоминаю советсткие "Пельменные"... На столах всегда стояли стаканы со сметаной, горчицей, солью... и уксус в графинчике... И все это бесплатно, как и хлеб, лежащий на тарелочках... так были еще и салатики... И всегда они были полны народу, как рабочего, так и студенчества... И как это все было вкусно...
Несмотря на то, что устроиться в эту пельменную никто не мог, кроме родственников уже там работающих. Они снабжали мясом всех своих знакомых и друзей... И всем хватало, так как пельмени тогда были из мяса настоящего...
На сегодня, чтобы ты не открыл, - если нет своего помещения, - все остальное съест аренда... Круг замкнулся...
Как-то знакомый давно пытался на Дальнем Востоке открыть завод по производству пластиковых окон. Когда подсчитал дебет с кредитом, то открыл свой завод в Харбине, что было ему в 33 раза дешевле, чем если бы он это сделал в Приморье...
Сейчас наблюдаю как каждый год в одном и том же помещении все время сменяется деятельность... Люди взяли кредит, год отработали впустую... и на следующий год хозяин помещения уже ждет новых арендаторов...
Так что, сейчас только смотреть в направлении СВО... еще как-то и куда-то можно сделать свой вклад в общее дело... Смотря что умеете еще...
похоронный
Экспорно-ориентированный, ясен пень...
аптеку например.но никак не кафе и т.п.
Продукты всегда едят. Можно фермерскую продукцию толкать. Молоко там и прочее
продажа органов на запад)
Юлия Громыко
или детей цыганам
Обладание бизнесами, смежными с гипнозом, достоверно заставит легковерных граждан со сниженной покупательной способностью щедро поделиться. Блиновская не даст соврать.
сбыт просрочки из пятерочки
Бартер)
У нас открыли пельменную. Постоянно народ сидит и столов свободных нет