Прочие карьерные вопросы

Заработок у школьника

Всем привет , мне 15 лет , и я простой парень который играет в игры сотками на пролёт , который хочет начать зарабатывать в интернете , я очень хочу научиться бэкенд программированию , но увы сам я не умею учиться , а так я просто не знаю где я могу заработать , я живу в деревушке в которой нет такой работы по типу разноса листовок и тп , я просто хотел бы зарабатывать хотябы по 500 рублей в день , это было бы уже отлично , но я просто не знаю где и как , хотедось бы найти такого друга который мне мог помочь , или же научить , тому как можно заработать в интернете , потому что в данный момент я как будто морально выгораю , пожалуйста отнеситесь к этому вопросу с хорошими намерениями , и спасибо что прочли моё сочинение.
я такая же хуIнya.... пошли в кс)
Максим Акулов
Лучший ответ
учи русский язык!!!!!!!!
Ирина Лисица
Начни хоть какие-нибудь курсы. Джаву там, или пхп.
И да, бэк очевидно сложнее - чтоб научиться чему-то - надо уже что-то знать.
Ulykpan Saduakassov
Леонид Кукин Почему именно джава и пхп ?
Леонид Кукин Кто сказал что я ничего не умею , я знаю питон ЧУТОК
"не знаю где я могу заработать , я живу в деревушке в которой нет такой работы по типу разноса листовок"
.
Тебя твои игры совсем довели до маразма? Т.н. "разнос листовок" - идиотское занятие за которое граждане и поколотить могут, а наниматели - сободно надуть.
В деревне посреди лета самая такая пора, что работать и зарабатывать на свежем воздхе, а ты закис за своим компом в четырёх стенах...Лето скоро кончится, а ты только что опомнился... Кроликов мог откормить за это время, нутрий... цыплят хотя бы!
Юлия Ушакова
Интрнет сам дает роботу тем у кого есть голова. а те кто задают такие тупые вопросы обычно работают тпастухами
Леонид Кукин Ну если сидеть сложа руки интернет тебе ничего не даст , ни навыков не работы
Бакэнд ... это кодинг, на стороне сервера. Работа с СУБД, язык запросов, все дела. Сомневаюсь, что этому можно научиться в играх. Тут всё-таки довольно много базовой инфы если не необходимо, то желательно.
Возможно, вам лучше ориентироваться на фронтэнд. Рисовать формочки, ставить отступы, подбирать цвета ... этому можно научится на ходу.
Леонид Кукин Зачем мне фронтед , если меня больше привлекает бэкенд , я не люблю выбирать что то , формочки и тп меня просто не устраивает фронтед
Леонид Кукин Да и при чём тут игры , я не говорил что хочу научиться в играх
Леонид Кукин Так вот я и ищу того кто сможет меня тыкнуть носом где можно учить бекэнд БЕСПЛАТНО а не как на том же яндекс практикум за бабки , или же на степике где просто сплошная математика
скам
Леонид Кукин Для того что бы скамить нужно определиться где и по какой схеме , и точно мне не заниматься скамом в соло
Ну бляха, в интернете много не заработаешь:/ особенно без навыков каких-либо
Можешь на Толоке зарегаться, там делаешь задания за центы, а потом на киви себе переводишь. Правда заданий мало, делать все долго, когда-то везло, делал пару долларов за час, но это мало блин (
Артем Вронский дядя , тупо без навыков можно на одних просмотрах на буксах рубить по полторы тыщи до обеда с утра. если ты само не можеш нихера не расказуй сказки остальным
Давай в фифашку скатаем?
фриланс.
Vampir4Ik Utаo
Леонид Кукин И как мне работать на фри лансе , в каком разделе, я могу найти работу для школьника ? Хмм скорее всего вы ответите копирайтинг , я прав ? Я просто не знаю как мне там работать , поскольку люди если туда приходят , то приходят с большими заказами , а не за 500 рублей заказы
На завод
Юлия Ушакова Какой завод?! он живёт "в деревушке", барина из себя строит
Мб фриланс