работать, рпаботать и еще раз работать
и при этом - думать, думать и думать
Прочие карьерные вопросы
как заработать много денег?
Одно из самых мощных слов в мире бизнеса - это слово "сеть". "Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.
Необходимо много знать и трудиться.
Много денег не бывает, всё по потребностям...
ты должен много трудится взяв пример с наших многотрудящихся и совершенно честных миллионеров и очень быстро разбогатеешь как они Правду говорю я сам это по тв слышал а тв всегда говорит правду
Baker Hygens
Для того, чтобы заработать много денег надо не только желание их зарабатывать, но и наличие умственных способностей, деловой хватки, везения. Это все непросто, именно поэтому многие люди только хотят их заработать, но так и не зарабатывают...
работать батенька, работать!!!
Это зависит от того, повезет тебе или не повезет))))
Отвечу цитатами:
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы мириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого. (Рейнгольд Нибур)
Никогда не бывает больших дел без больших трудностей. (Вольтер)
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. (Генри Форд)
Для того, чтобы люди находили счастье в своей работе, необходимы три условия: работа должна быть им по силам, она не должна быть изнуряющей и ей обязательно должен сопутствовать успех. (Джон Рескин)
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины. (Королёв, Сергей Павлович)
Люди порой откусывают больше, чем могут прожевать. Но любой чего-то стоящий начальник всегда предпочтет иметь дело с людьми, которые замахиваются на лишнее, чем с теми, которые стараются сделать поменьше. (Ли Якокка)
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Генри Форд)
ВИКИЦИТАТНИК