Прочее о городах и странах
Какой город самый лучший в Европе?
Берлин, Париж)))
Лондон ( если не иметь ввиду города России )
Париж, Амстердам
Берлин, Лондон, Париж, Санкт-Петербург.
Минск
Лондон, Цюрих
Киев
Москва
на вкус и цвет...
munchen
это для кого - как. Для некоторых это маленький городок, больше похожий на село, но который является их родным; а для некоторых это должен быть обязательно большой, развитый город, настоящий мегаполис.
лично для меня бывает по-разному. Живу в Москве, мне этот город нравится, хочу в Лондон, и он тоже нравится. Но лучший выбрать не могу
Ахметов-city(Донецк, для тех кто не знает)))))))))))))))
Рим, Париж, Логдон, Мадрид, Милан
А я обьездила всю европу и все равно тянусь)))) ) Рим, Флоренция, Венеция, Брюссель, Париж, Амстердам.... Боже какая красота!!!!
петербург и амстердам
Сказка во сне - город на Неве.. .
А еще видела в кино тоже изумительный по красоте город, похожий и на Питер, и на Ригу. Кино называлось "Залечь на дно в Брюгге", дурацкий фильм, но рада, что узнала про такой город.
Однако, любопытно, этот вопрос как-то связан с тем именем, которым Вы подписались?)
Днепропетровск!!!
Живу в Дрездене в Германии, все там хорошо чистота порядок, Но скучно очень, магазины закрываются в 18 часов, в выходные их днем с огнем не сыщешь, Скучно До этого жил в россии, в Казани, там мне было очень весело А Германия мне нравится только качественной продукцией, немецким качеством и больше ничем, сигареты, проезд, проживание, налоги дорогие!
Оксана Абусагитова
Алекс, неприятно и досадно, что географическое название чужбины Вы написали с большой буквы, а вот Родину - маленькой((
Ирина Брехунец
А я обьездила всю европу и все равно тянусь))))) Рим, Флоренция, Венеция, Брюссель, Париж, Амстердам....Боже какая красота!!!!
Наталья Новикова
скушно...зато спокийно...
Смотря по каким параметрам? ! Я лично люблю Ригу, Марсель, Бремен и Стокгольм....