Прочее о городах и странах

Какой город в России самый чистый?

Достала грязь на улицах Самары, бомжи; отходы за ларьками, их же и производящих; агрессивные бездомные собаки; загаженные лестничные клетки, дворы, дороги...Бороться со всем этим уже сил нет, одна злость от бессилия Хочется плюнуть на все и уехать туда, где нас нет)))
Определяют каждый год. Слышала, несколько лет назад был Стерлитамак (Башкортостан) , потом Нижнекамск (Татарстан) . В последние года два - не знаю, но скорее всего тоже не мегаполис.
Сергей Пантелеев
Лучший ответ
В Пензе тоже не лучше. Чисто в ЛЮБОМ городе, но, только
в центрах, для чинуш =))) Да и в дворники мало кто идет,
работа не благодарная и дешевая... (3040 т. р)
Был в Казани там довольно таки чисто и дороги отличные
грязи в каждом городе найти не проблема. а сейчас после зимы её искать даже не надо. в Нижнем грязища, снег тает, дождь ещё пошёл... беда
У нас в Екб то же самое. Езжай в Челябинск 40, там, говорят, чистота как в Швейцарии. Только Маяк и радиация.
Где вас нет, там ещё хуже. У нас в Ярославле мэрия все средства бросили на подготовку города к тысячелетию, всё намного хуже в этом году и тысячелетие перенесли на осень, не успевают.... А по экологии самый чистый район у нас в деревне в Борисоглебском районе Ростовской области.
мне нравится Саров, но это город ядерщиков
в хацапетовке чисто небось=)
Питер, Казань - относительно чисты. Но, поскольку туда приезжают др. россияне, ничего чистого там вскоре не останется)
Helena Spiess
Мария Саблина Знакомая ездила в СПБ недавно. Сказала грязно, в Москве (!) чище... Я не особо поверила, Москву чистой не назовешь, особенно сегодня!
Не тот, в котором хорошо убирают, а тот - в котором не мусорят
Белгород наверн)