Прочее о городах и странах

С чем у вас ассоциируется город Москва ?

Вася Глинчак
С большой помойкой.
Serhan Polat
Лучший ответ
Кремль, Красная площадь, ГУМ, Третьяковка,
и любовь...
С городом в котором родилась, но сейчас он не похож на тот город, мне жаль Москву. Пробки, суета, хамство.
Natalya Sconti
с метро...
::: Kovach:::
город в котором засели педросы одни, задро.... или весь примкай, люди простые в двух регионах могли нормально зарабатывать на жизнь, и перекупы, и тьма фирм занимающаяся конструкторами, и шиномонтажники, и таксисты, и гостиницы, и просто куча денег которая текла во Владивосток и оседала везде вплоть до ресторанов, проституток и гаишников.... а сейчас все умерло.... до читы стало опасно гонять машины.. . исчезли все шиномонтажки и азс, все гостиницы и питстопы.. . взамен появился по словам Москвы автомобильный завод Соллерс в г. Владивостоке.... мы подумали ура.. . а оказывается на заводе только колеса к машинам прикручивают рабочие в количестве 5 человек.... все машины приходят в контейнерах из кореи в полностью собранном виде, покрашенные, со всей оптикой вставленной, эектропроводкой, двигателем и нужно только прикрутить колеса.... да поймите вы! на те деньги что просит автопром за машину - я могу купить 4 японские пробежные машины с пробегом не более 35 000 км. такго же класса...
с опасными большими вокзалами и шаурмой
с кепкой.
Что-то очень большое, суетливое, но красивое и тёплое, приятное
Сергей Коваль
метро, пробки, высотки, спешка, занятость...
Mairambek Ormonov
С Красной площадью
с родным городом :))) это мой родной город.. больше ни с чем, а ещё с любимым театром
С заносчивыми зазнайками.
Адам ***
С недружелюбными людьми...
кремль и много много много много много много красивых улиц, а с другой стороны - клубы клубы клубы, грязное общество
Irina Krasapetka
Метро, Охотный ряд, Арбат, МЕГА, МКАД, Шумные ЖД вокзалы, Пробки.