Прочее о городах и странах

Расскажите подробнее об острове Тернефф ?

Макс Шмякс
В течении уже 40 лет этот отель был и остаётся любимым местом дайвинга, снорклинга и рыбалки в Белизе для туристов со всего мира. Атолл Тюрнифф один из трёх белизских атоллов и самый большой из всех. Его территория насчитывает до 200 небольших островов и располагается в 30 милях в востоку от Белиз Сити. Территория, занимаемая отелем, равна около 5.6 гектаров земли. Белоснежные коралловые пляжи, на которых откладывают яйца в летний период времени разные виды морских черепах, и вылупившиеся черепашата бегают, заблудившись, по территории отеля пока их всех осторожно не выловят работники и заботливо выпустят в море. Окружающий атолл коралловый риф и формации считаются лучшими во всей западной части Карибского моря для дайвинга и снорклинга. А так же здесь одна из самых имресивных рыбалок во всём Белизе.

Размещают гостей в элегантных номерах, прекрасный сервис, эксклюзивная кухня в окружении потрясающей красоты природы. Попав сюда вам всё чаще будут приходить на ум всем приевшиеся сравнения о рае, который не сходит с языка у тех, кто тут уже побывал, но по настоящему становится понятным только тогда, когда сюда попадаешь.

Комфортный отдых и люксовые условия на далёком острове, оторванном от цивилизации многими милями водных просторов, по всем современным стандартам в сочетании с романтикой и красотой девственной природы по истине великолепны.

Тем, кто просто решил убежать от суеты жизни и отдаться полностью ленивому и восстанавливающему отдыху, где красота просто лечит и оживляет нервную систему и гипнотизирует настолько, что забываешь обо всём. Так и тем, кто ищет острых ощущений, кто готов к активному отдыху, кто жаждет отпить большими глотками до дна ощущения восторга и захватывающего дух погружения в глубины волшебных садов Непнуна или тем, кто приехал взахлёб порыбачить - всем вам, господа, запомниться это волшебное место отдыха навсегда!

Фотки и описание тура на атолл
Валентина Тихоньких