Прочее о городах и странах
В какой стране находится Мексика?
В контакте в высшем образовании нет раздела Северная Америка. Помогите найти в какой стране находится Мексика? =(
Ты что клоун? ?
Мексика (исп. mexiko), официально — Мексиканские Соединённые Штаты (исп. Estados Unidos Mexicanos) — государство в Северной Америке, граничащее на севере с США, на юго-востоке — с Белизом и Гватемалой, на западе омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана, на востоке — водами Мексиканского залива и Карибского моря. Мексика является самой северной из стран Латинской Америки и самой населённой из испаноговорящих стран.
Находиться в Северной Америке, Северная Америка это континент)))
На букву М
Это уже давно не смешно. А ещё с высшим образованием!
Мексика и есть страна
Нет, это скорее всего университет Новой Гвинеи. Хотя и там вряд ли найти можно такую вопиющую безграмотность!
в школе изучали географии? Наверное, 5 - 6 класс! неужели все прогуляли!
Мексика и есть страна. Вы имели в виду континет? гМексика - осударство в Северной Америке, граничащее на севере с США, на юго-востоке — с Белизом и Гватемалой, на западе омывается водами Калифорнийского залива и Тихого океана, на востоке — водами Мексиканского залива и Карибского моря. Мексика является самой северной из стран Латинской Америки и самой населённой из испаноговорящих стран.
olololoollolo! LOL! :DDDD
Мексика - страна
Мексика находится в стране по названию Мексика на континенте Южная Америка
В стране невыученных уроков географии
Мексика это и есть СТРАНА. Которая находится в Северной Америке
А если ещё спросить, как называется её столица, то будет совсем весело
В Северной Америке
смешно!!!! вы получали образование в Мексике????
АХАХАХАХАХАХАХ!!! !
мексика отдельное государство! Северная Америка-это часть света!
ААААА придурки у нас ващееее!
Спроси у Мексики