Прочее о городах и странах
В какой стране не живут евреи?
Прочитала предыдущие ответы и хочу не согласиться. В Японии евреи есть, правда они скорее иудеи по вероисповеданию. Я лично знаю одну японку, записанную еврейкой. В Ираке тоже живут евреи, в Израиле огромная диаспора иракских евреев. Насчёт Германии вообще смешно)))
Египет, ОАЭ, Ирак,
В Японии не живут евреи.
Сейчас не разобрать истинную национальность.
в Израиле
И не говори.. .
И тебя достали ...
А говорили ведь : не занимай у еврея деньги, отдавать всё равно придётся -память у них хорошая.
И тебя достали ...
в китае вобщем в дальневосточной азии . что им делать в кампучии . вьетнаме . монголии итд . они там не проканают на абоигенах как у нас или в европе с америкой им там не дадут .
В маленькой
В стране, где нет денег.
Везде, кроме Германии.
Точно нет ни одного еврея, постоянно живущего в Алжире и в Ливии. В Ираке семь евреев (подсчитали недавно) , в Афганистане - один, в Исландии 10, в Шри Ланке три еврея. А вот страны, где нет русских, точно нету.
Такой страны нету
Атлантида, Гиперборея, Страна ОЗ. В других живут
Евреи это не место - это исповедование!
Они уже везде добрались )
В стране чудес и то ...врятли=)
В странах 3-го мира мало ЕВРЕЕв!
...сорок лет водил евреев Моиссей по пустыне.
Что не приведет их на место, а они в один голос - "Тут чем-то воняет"
И так сорок раз.
С тех пор евреи живут там где не воняет, а у арабов есть нефть.
И так сорок раз.
на луне
Они не живут в Науру (островное государство - 10000 населения.)
на планете Земля
такой страны нет!!!
они везде!
они как цыгане, по всему миру)
в Армении нет евреев, и ещё они не живут в бедной стране
в иерусалиме