Прочее о городах и странах
Лычково. Кто знает такой посёлок в Новгородской области?
Лычково — село в Демянском мунициальном районе Новгородской области. Административный центр Лычковского сельского поселения. Расположено на реке Полометь в 41 км к северу от районного центра — пгт Демянск.

Блин, Андрюха... да кто ж не знает Лычково, Новгородской области!
Лычково — село в Демянском мунициальном районе Новгородской области. Административный центр Лычковского сельского поселения.
Расположено на реке Полометь в 41 км к северу от районного центра — пгт Демянск. Железнодорожная станция Октябрьской железной дороги на линии Бологое-Московское — Валдай — Старая Русса — Дно-1. Статус рабочего посёлка (пгт) изменён на сельский (село) с 1999 года.
оОоОоО.... я про Лычково столько всего знаю... .
3 урока подряд училка русского про него рассказывала!!!! 1
Это Родина моего отца -я здесь не был 50 лет. Помню рыбалку, как искали вооружение, грибы, ягоды. В центре ЛЫЧКОВО был деревянный мост, а под мостом лежала бомба, примерно с метр, там было мелко и мы пацанята вставали на неё и скользили по ней, от этого, её верхняя часть, была отполирована нашими ногами. Недалеко от ЛЫЧКОВО, было бывшее немецкое кладбище, мы с пацанами, на великах, ездили туда на раскопки. Река ПОЛОМЕТЬ-речка моего детства. Рядом была ещё одна моя деревня-ВОЛЬНОЕ БЕРЁЗНО. Всё это, я вспоминаю с большим уважением к этим местам.
в Демьянском муниципальном районе. 41 км.