Прочее о городах и странах

Молодые люди!!! Которые служили!!! пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!( см.внутри)

Кто служил в Смоленской области г.Ельня в/ч 21555, расскажите как там?? можно телефонами пользоваться, как кормят???дедовщина есть??? Моего жениха вчера забрали я очень волнуюсь!!!!
в ельне часть практически расформированна, по этому скорее всего бардак если нужно точнее пишите в мой мир
Евгений Головинов
Лучший ответ
В отрицательных не числится и это уже хорошо, пишут, что очень строгое отношение к призывникам и много Москвичей там служат, значит родители приезжают и если какие жалобы, то тут же начальству будет всё известно, поэтому не переживайте, всё будет хорошо . Про кормёжку жёны и невесты ничего не пишут ))) Но обычно тушёнка и сгущёнка, каши и супы, никаких особых блюд в армии не бывает, но всегда есть магазин с шоколадками и лимонадом )))
Я не служила. Но дедовщина она везде есть.

Раз на раз не приходится. Ктото говорит все нормально. А ктото говорит там делать нечего. А ктото говорит плохо

Насчет столовой без понятия самой интересно.

Телефонами можно. Но не своим. Могут забрать. Одноклассник служил его мама говорила что он ей звонил. Но когда он будет сам дедом тогда своим можно будет телефоном пользоваться.

А ты не переживай. Все будет ок.
)))
Валентина Турик Всем вот легко говорить у кого не забирали, а у меня сердце кровью обливается, их до сих пор не кормили, полтора суток прошло, и что мне вот думать ?? это вообще не возможно терпеть, врагу такого не пожелаешь! и ехать до туда очень долго, прям вот сердце вырвали и всё, больше никак не скажешь, только реву без конца.
у меня много друзей сейчас служат по всей России, в интеренете с ними часто переписываемся, про дедовщину слышала только то что её нету, кормят нормально, (думаю чай с конфетками во время ночного дежурства эт совсем неплохо) , а так в осном парни дурью маятся там: заборы красят, садики ремонтируют, и территорию части убирают =)))
Валентина Турик ну мне так не кажется, хотя я тоже про это слышала, но первые месяцы ужасно тяжёлые, тем более его далеко отправили