Прочее о городах и странах

У нас сейчас снег идет,красиво на улице.А у вас?

Инна Иванова
А у нас в г. Волжском Волгоградской обл. самая настоящая-осень ЗОЛОТАЯ! Листопад, не очень тёплое солнце, сухо, +8.Просто прелесть какая-то!
Indira Kanaevna
Лучший ответ
Инна Иванова Люблю золотую осень,за ее краски.Но зиму со снегом принимаю,как сказку.
Как в песне слова:"У природы,нет плохой погоды."
У нас на юге Красноярского края наконец-то выпал снег - зима пришла
Инна Иванова Поздравляю вас с зимой!Вот и сказка пришла!
Кубань Таманский полуостров Дней через десять черешня поспеет, Сирень цветёт во всю. Жары пока нет однако солнышко припекает денька на два три до 30. В морях Азовском и Чёрном уже купаются.
Нина Кострова
Инна Иванова Хороший ответ 12 лет спустя.
Вот и зима пришла!!!! А у нас + 5,солнце к закату.... Пенза
А у нас еще тепло по - осеннему, даже заморозков еще фактически не было, сегодня даже самые мерзлявые шапки сняли, но у всех почему-то болит голова . Волгоград
про снег можно только мечтать, раз в пятилетку бывает. . у нас ещё зелёные листочки попадаются.. . Севастополь!!!
А у нас, к огромному моему сожалению, сырая промозглая погода. Безумно завидую Вам, скорее бы и к нам пришла красавица зима с морозцем да снегом.
В Калининграде чудесная погода, заморозков еще небыло .солнце греет как в начале апреля, цветут цветы. Розы набирают цвет некоторые цветут с весны.
здОрово) ) снег, не в Москве, наверное?))
Инна Иванова Нет не в Москве,в Финляндии.Обещают всю неделю снег и слабый мороз.
В Мск даже намека на снег нет :(( только трава зеленая на газонах.. . Завидую!!!!
Наташа Король
А у нас в Можайске сухо и было солнечно в эти дни - красота! Даже не верится, что скоро слякоть и сырость будет
без снега, туманно и холодно, да и зелень местами)) киев
Вчера шел снег, а уже сегодня все тает!! ! Грязь, слякоть... бррррр...
Инна Иванова На юге всегда слякоть зимой.А у нас на севере зима соснегом и морозом.Красота!