Прочее о городах и странах

Кто самый забавный народ? (кроме Русских, они в не конкуренции.)

Американцы! Это ж надо додуматься до таких законов:
- В Оскфорде, что в Огайго, женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины!
- В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью. В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске.
- В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.
- В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.
- В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения!
- В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста километров в час. .
Какие законы, такие и люди )
Ильхам Кадыров
Лучший ответ
китайцы но пожив в китаи 5 лет они стали не забавные, а самые бесячие!
Украинцы, мы круче всех!
Аня Матюхина
Вот на данный момент - Ливийцы.
Японцы

как они разговаривают это вообще коры!
Чукчи)
китаёзы
Лиллипуты.
Я согласен что американцы.
Это же надо какие мозги иметь что бы печатать бумашки и на эти бумашки покупать у всего мира товар и при этом эти бумашки не чем не обеспечаны.
Только у китайцев в ЦБ более трилиона этих бумажек а на руках. А ведь за эти доллары были получаны товары которые имеют ценность в разы больше чем сами бумашки.
чукчи
З З
Чуваши, особенно когда говорят по-русски с характерным акцентом.
Итальянцы, когда ругаются
Хоббиты
это китайцы
Украинци. Потому что они крутые!!!!