Прочее о городах и странах

На сколько сильно мы любим РОССИЮ ? В чем заключается ваша непосредственно любовь к России...

Любовь к России она многогранна, это знать её истрию и обычаи, не вредить её природе, делать все возможное для пропоганды России, не клеветать на неё и бороться с клеветниками, уважать все народы живущие на её территории, защищать её если потребуеться, благоустраивать, уважать законы, да мало ли еще чего!
Александр Попков
Лучший ответ
Данил Мавлоназаров Хороший ответ!!! Возможно лучший!!!
учила детей до своей пенсии, воспитала и вырастили двух детей, которые успешно работают на пользу России, не пьют. не курят, растят хороших, здоровых детей - будущий генофонд. Мало?
Родина! Пусть кричат уродина. За то, что нет в Мире другого такого места и народа, который много терпелив и снисходителен до определённого момента сжатия, но бесстрашен и беспощаден, когда борется за себя и за свою Родину.
Любовь ко всему окружающему, это всё моё, родное. И за горсть земли буду отрубать руки...
Razmik Galoyan
Не люблю Россию. Не за что ее любить. За безпредел в стране ее любить чтоли
(( Нуратдинов
а лубит ли нас Россия. нет не Россия а росия
Россию не люблю, окружающий мир - да.
я родился и вырос в туркменистане а ашхабаде и это моя фактическая родина но историческая это места сечас входящие в состав рф черкесия и теретория когдато сибирского кагоната а сейчас уже 8ой год как в рф живу вот уважаю и люблю историческую свою родину хотя и фактическую незабываю!
Maratbek Joldoshov