Прочее о городах и странах

Улица Ленина есть в каждом городе, а есть улицы в честь Сталина, Хрущёва, Брежнева, Андропова, Черненко, или Горбачёва?

Всё названное именем Сталина было переименовано после XX съезда КПСС (1956 г.) , на котором был развенчан "культ личности".

В честь Хрущёва при его жизни были названы некоторые объекты.
Позднее они были переименованы.
Хрущёв был отправлен в отставку в 1964 г. и умер в 1971 в безвестности.
Ныне на его родине, в Курске, есть проспект Хрущёва.
В столице Республики Ингушетия — городе Магасе именем Хрущёва названа улица.
Хрущёвский переулок в Москве не имеет к Никите Сергеевичу никакого отношения.

Имена Брежнева и Черненко некоторое время носили улицы, площади и прочие объекты в разных городах. В Москве в 1982—1987 гг. были Брежневский район и площадь Брежнева. Примерно в те же годы город Набережные Челны назывался Брежнев.
В настоящее время в ряде небольших населённых пунктов России есть улицы, носящие имя Брежнева.

Город Шарыпово в Красноярском крае с 1985 по 1988 гг. назывался Черненко.

Проспект Андропова до сих пор есть в Москве.
Улицы Андропова в Петрозаводске, Ярославле, Ступино.
Город Рыбинск в 1984—1989 гг. назывался Андропов.

В Екатеринбурге есть улица Бориса Ельцина.

Горбачёв ещё жив как бы :)
Александр Неспанов
Лучший ответ
Ольга Белова А вот в селе Старый Икан под Чимкентом стоит до сих пор памятник Сталину. Местные жители возводили на свои деньги и не дают снести. Держали оборону при Хрущёве, потом при Горбачёве. Село узбекское.
Тринида́д и Тоба́го Калифорния 10 градусов 24 минуты 3 сек северной широты, 61гр 27мин 55,31сек западной долготы
У нас в Саратове был проспект имени Ленина, переименовали в Московский, был район имени Сталина, но его после его же смерти переименовали в Заводской. А остальных товарищей не встречал.
В моём городе вообще нет ни одной улицы, при населении города более 100 000 человек, точно не знаю.)))