Прочее о городах и странах

Это правда,что люди,живущие у моря,годами не ходят на пляж?Я вот живу на берегу реки,хожу только собачку искупнуть.

а куда им торопиться... всю жизнь жили и живут, это тоже самое что у нас кремль... кто живет многие не ходят, а из других стран съезжаются посмотреть...
Ренат Дарибаевич
Лучший ответ
правда
я отдыхала с детьми в Новороссийске, хозяев за месяц раз с собой насильно вечером вытащила
жила в Джексонвилле, мои друзья даже в бассейн ленились, рядом с домом.. .
была в Алании, тоже местные не купались
Сергей Заика
Правда! Они что, враги своему здоровью, в моче купаться! Это благо для приезжих....
Ирина Гёзалова Ну прям так и в моче... Хотя я в нашу речку заходить брезгую... Разве только ножки помочить... А народ с пол-Москвы съезжается,машины вдоль дороги в 2 ряда стоят,проехать невозможно,в выходные вечно пробки,ужас какой-то! Это Строгино.
это видимо как люди живущие в крупных городах- у них оперные театры. драматические. цирки. а они туда ходят раз в сто лет. зато приезжие валом валят и думают- вот счастливые то. наверное на каждую премьеру ходят...
какая разница - море или река? Когда где - то живешь долго, перестаешь ценить свои достопримечательности, к которым люди, может, за тысячу км едут.
у меня за окном средиземноморское море плещется. хожу иногда. и то ходьбой занимаюсь. не купаюсь. и мои знакомые -приятели местные многие также. приезжие не понимают этого. так что правда ваша; -)
Правда, не ходим.
Да, вообщем-то, так оно и есть. Я всю жизнь живу у моря, а искупнуться не каждый сезон выбираюсь, про повалятся на пляже и разговора быть не может. Правда у нас и не южное море, но в детстве ведь из воды не вылазили, а сейчас дача-фигача и пр.
Леонардо Л