Прочее о городах и странах
Здравствуйте, подскажите стоимость доставки с ebay.com например в беларусь или в россию
да и пожайлуста объясните что да
как правильно уже написали не все шлют в страны СНГ... потому приходится пользоватся услугами посредников. . я к себе в Беларусь все покупаю через http://ebaytoday.ru/
отсылают куда угодно.. плата тоже разными способами (я все через вебмани оплачиваю) , и надежные 100%...а самое главное все понятно-что и как покупать, там даже видео есть как сделать покупки, если чего-то не понимаешь.. .
а стоимость доставки зависит от способа каким выберешь.. если EMS то получается быстро но дороже ( из США в Беларусь за 2 кг посылки 50 уе, а способ Prioriti подешевле, но идет на пару недель дольше -стоит 2 кг 40 уе).. но все равно даже с дорогой доставкой к нам получается все равно выгодней покупатна ebay
расходы указаны у продавцов в ссылке shipping- пересылка зависит от размеров и веса. посему стандартной суммы не бывает на все
не все продавцы с Е-Бэй соглашаются выслать "за" пределы. в любом случае там указаны почовые расходы. если есть у продавцва ссылка на то, что он высылает "за "пределы своей страны, то в строке "пчтовые расходы", указаны страны куда продавец высылает товар, и так же-там, же-указана стоимость расходов.. . вы можете сами написать сообщение продавцу и уточнить у него, стоимость почтовыхрасходов и согласится ли он отправить овар в вашу страну...