Прочее о городах и странах

Кто был в Казахстане в качестве гостя- какое впечатление о коренных жителях.

Я тут живу с рождения, и мне нравится здесь многое и те кто приезжает к нам один раз, стараются приехать ещё т. к. здесь есть что посмотреть и попробывать. "Индейцев" как и в России хватает, но не так страшны они и в местах где будешь гостить их нет . Казахи резко выделяются от других народов средней Азии, своей самодостачностью и дружелюбием, и здесь достаточно народу других наций, чтобы не чувствовать себя Колумбом среди аборигенов Америки. Приезжай не пожалеешь!
Shynara Iskakova
Лучший ответ
Ты когда нибудь коренных индейцев видел? Казахи хуже.
Ali Huseyn
Али Аманов Чем же они хуже?
Вроде бы озлобленность середины 90-х исчезла. Ездил летом на а/м на Мангышлак. Таможня нормально, гаи тоже, Общаются приветливо, дружелюбно. Каракалпаков безработных жаль. На запрвках, постах гаи местные спрашивают - как вам у нас? Следующим летом думаю повторить поездку.
Ibrahim Mustafayev
Бывал там раньше, в 70-80 годах. Люди добродушные и приветливые. А хулиганов везде хватает, и у нас, и у них, и в той же Англии и Америке...
Слушай бал первый раз в 1999 году впечатление было просто ужастное от страны, развалины как после во войны но народ относится доброжилательно, если не лезиш сам на конфликт, второй раз был 2 недели назад страну не узнать все так прикольнинько в общем европейские дома на мотив азиатских, так же приветливы, на рынках с нашими деревянными будеш царицей, у них не плохие вещи, и очень дишевый алкоголь, дешевый не значет плохой!
Эльза ********
Офигительная Страна Казахстан