Прочее о городах и странах

11 сентября. Зачем 11 сентября «Аль-Каиды» атаковали башни-близнецы?!с какой целью?!

Дух времени в 3-х частях расскажет Вам со всеми подробностями.
Приготовьте для просмотра 2(два) часа! !
Анна Фитисова
Лучший ответ
привлечь внимание к проблемам Ближнего востока. сама америка здесь ни при чём ...
Андрей ***
Для какой цели? Чтоб показать Америке, что она тоже уязвима. Очень многие радовались, что пусть американцы узнают и побывают на месте стран, где прошла война. Сама лично видела радость вьетнамцев-эмигрантов в Америке. До сих пор в Америке очень серьёзно относятся к возможности тер. актов и тщательно проверяют пассажиров в аэропорту. Россия тоже страдала и страдает от тер. актов, но русское авось не смогли истребить. Нигде в мире не пускают в самолёт с водой, кроме России, по крайней мере в Адлере пускали на рейс в Турцию и правильно делали, т. к. воду не купить было, а вот со спиртным никакаких проблем. Аль-каида любит показывать шоу, только кто выиграл от этого непонятно.
говорят соро конец света 21.12.2012г я в это не верю, но вот интересный факт. Башни близнецы были взорваны 11.09.2001года
а в этом году сильнейшее землятресение произошло в японии 10.03.2011год если мы сложим эти даты (число+число, месяц+месяц
год+год) то получим 11.09.2001
+
=
21.12.2012 а про это говорят, что это конец света. СОВПАДЕНИЕ???
говорят, это всё Америка устроила.
то-то на подобие пиар хода, чтобы все страны настроились против аль-каиды.
А вообще, посмотрите любой документальный фильм, связанный с Америкой и Аль-Каидой, там должны про это по поподробнее рассказать :)
посмотрите фильм "разменная монета"
там обо всем говорить, аль-каида здесь не причём.