Прочее о городах и странах

Девушки , а вы бы хотели служить в армии , так же как служат все наши еврейские девушки в Израиле ?

Служу в ВМФ уже 17 лет не потому что горела желанием, а потому что жизнь заставила.... Предназначение женщины не в армейской службе.... Стыдобища евреям!!!! Больше служить что ли некому???
Aidana Turzhanova
Лучший ответ
ну в армии Израиля почему бы и нет, а в Российской армии бабовщины много...
Меня от службы в армии спас только развал СССР, было такое дело ...
Anar Avtoxuliqan
Не знаю на счёт девушек, но если бы я был военым то категорически был бы против баб в ВС !!!
Израелю очень везёт, что его противники очень отсталые технологически арабские страны иначе они разнесли бы давно Израель так как морально их армии сильней, но менее организованей! Для сравнение возьмите вермахт и феминизированую израельскую армию! Евреи не протянули бы и недели! То есть при всех равных условиях, нормальная мужская армия, организованная и технически развитая намного сильней той где безъяйцевые мужики пускают баб! СМЕШНО !
Даже америкосы не смогли бы тягаться с верхмахтом при современном раскладе, технологическом, так как они тоже хоронят свою страну и армию блядоорхатом (феминизм, лжеравноправие) , одно спасает страны с блядоорхальным строем - это хорошая образованность и стремление населения к образованию, что даёт развитую экономику и техническую развитость, вот это и не хватает мусульманским странам, которые бы в том случае завоевали бы давно весь мир !
Женщина служит своей родине тем, что рожает и воспитывает детей, поддерживает мужчину морально и физически, что она хранит устои общества !
P.S.: Уважаю евреев которые уехали в Израель и крайне презираю тех кто едет в Германию после всего того как немцы отнеслись к ним и их предкам !
я бы пошла служить, хочу опробовать на себе шкуру солдата..)
Ольга Павлова
Я бы не сказал, что армии арабов морально сильнее АОИ. У нас, несмотря на обычное для всех армий раздолбайство (хотя его на порядок меньше, чем в России) , народ очень сплочённый, целеустремлённый и знает чего хочет. Кстати, в АОИ и арабы встречаются. В благоприятной психологической обстановке в армии далеко не последнюю очередь играют женщины.
шиксы не хотят служить своей родине) они только годны для того, чтобы сексуально удовлетворять богоизбранных)