На вечные века, тебе, родной....))))))))) !!!
Вам, родные! 15! 15! 15 сестер!!!
СССР:
РСФСР
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР
Казахская ССР
Грузинская ССР
Азербайджанская ССР
Литовская ССР
Молдавская ССР
Латвийская ССР
Киргизская ССР
Таджикская ССР
Армянская ССР
Туркменская ССР
Эстонская ССР
Прочее о городах и странах
Как люди встречают в разных... Новый 2012 год? Под какую музыку? Какие стихи? Какое видео смотрим? Праздник, он,?!!
Всё традиционно, как в СССР. За 5минут до Нового Года вся семья начинает носится вокруг стола. Скорее, быстрее. Шампанское, бокалы. Все торжественно встали, прослушали поздравление президента. И скорее чокаться, кричать, друг друга поздравлять...
Вероятно, это от людей зависит, а не от страны.
Традиционно в Беларуси, как и в России, делают салат оливье, пьют Советское шампанское, водят хороводы возле елки, и смотрят Голубой огонек и Иронию судьбы.
Но у нас в семье иначе - оливье давно заменили на салат "Пальма" (очень вкусный, кстати) , вместо елки наряжаем араукарию, не пьем спиртного. И после поздравлений российского и белорусского Президентов каждый занимается своим делом. :))))
К примеру: по ТВ сплошная попса, которую я на дух.... но которую любят родители (особенно мама) . А мои родители в жизни не будут слушать латиноамериканский фольклор, который обожаю я. :)))) Поэтому я смотрю через Интернет то, что именно мне интересно (например, документальные фильмы про Южную Америку) , а родители смотрят попсу по ОНТ или БТ. :)
С Новым Годом!
Без одной двенадцать,
Бьют часы на башне,
Пробегает стрелка свой последний круг.
Нам пора прощаться,
Кончен год вчерашний!
И сквозь бой курантов слышен сердца стук.. .
Пузырьки в бокале,
Оливье в тарелке,
Старый год уходит, словно старый друг,
Близится к финалу
Бег волшебной стрелки
Новый Год - младенчик
Только что рожденный,
Может, будет лучше, чем прошедший год.. .
И звенит бубенчик
На упряжке конной.. .
Жалко, снега нету.. . Он еще пойдет!
С Новым Годом!
Без одной двенадцать,
Бьют часы на башне,
Пробегает стрелка свой последний круг.
Нам пора прощаться,
Кончен год вчерашний!
Пузырьки в бокале,
Оливье в тарелке,
Старый год уходит, словно старый друг,
Близится к финалу
Бег волшебной стрелки
Новый Год - младенчик
Только что рожденный,
И звенит бубенчик
На упряжке конной.. .
Жалко, снега нету.. . Он еще пойдет!
Под музыку Вивальди и прочие бардовские песни: любимые и во времена СССР и сейчас!
Забыть пора Советский Союз.. . Под "Русское слово" встречаем...
Мы встречали под Скорпионз.
А разве есть какая-то специальная музыка для встречи нового года?
далее я встречал под песню Адель Rolling мою вот
самый лучший праздник - встречал в кругу семьи и знакомых, родственников
я встречала под песню Адель Rolling/ мою самую любимую песню в данный период жизни
Выпили закусили салютнули ещевыпили и танцульки...
Под фильм Ёлки, он такой лёгкий, новогодний. и бой курантов там был. и речь президента, чем не альтернатива современным бестолковым Огонькам на ТВ?
Мы встречаем разный новый год слушаем разные музыки и читаем разные стихи и сотрим разные видео и хорошо же встречть новый год когда с вами родые семия
Бог дал всем лучшее. А мы губим всё это в меру своей неразумности. С Новым годом!