Прочее о городах и странах
Какая из указанных стран не является частью Великобритании
исландия
100% Исландия и у меня тоже золотое руно
руно 3-4кл?
Исландия
Исландия Ура!
Исландия)!
Исландия - столица Рейкьявик. Это отдельное государство со своей столицей.
Исла́ндия (исл. Ísland [ˈislant]) — «страна льдов» , или «ледяная страна» — островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана (к северо-западу от Великобритании) . Территория государства состоит из острова Исландия и небольших островков около него.
Исландия :)
Все таки старше))
да у меня тоже руно это конечно исландия))))
исландия это точно
спасибо!
с золотым руно мучаюсь вот уже 3-ий день!
*исландия
исландия! !
у меня тож золотое руно исландия
исландия
исландия полюбому
Исландия
конечно же исландия
Государство состоит из четырёх «исторических провинций» : Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия.
Исландия
исландия
Исландия конечно
исландия
золотое руно))) спасибки)) )
влад, согласна 50 вопрос ужас сама сижу)))
Я вот тоже делаю Золотое Руно некоторые ответы сама делаю, а некоторые вот здесь ищу. . У меня по английскому все пятерки ни одной 4,3,2..! Вот мне дали делать конкурс... Спасибо вам! Я тоже думаю Исландия! вы молодцы!
спасибо!
Спасибо!
У меня тоже Золотое Руно ))))
у меня руно! это исландия!
спасибки
исландия
у меня золотое руно
задолбался руно делать я в 4
Исландия.
Исландия
у меня тоже золотое руно, я не знал ответ на вопрос, сейчас узнал, спасибо!!!! увидимся на первом месте!!!!
спасибки у меня тоже золотое руно
я 3 класс
иссландия конечно
у меня тожэ золотое руно и это исландия!!!!
у меня золотое руно, это Исландия !
у меня тоже руно
у меня тоже руно я 2 класс
Исландия!!!!
у меня золотое руно прошло у меня 1 место и это исландия
и у меня
Исландия
Исландиия точно
у меня тоже золотое руно
исландия
и я тоже решаю золотое руно сижу не могу решить 50 вопрос