Прочее о городах и странах
хороших людей в России больше или меньше? это очень важно.
Плохих людей нет. Иногда просто хорошие люди ведут себя плохо.
Как и везде. Считается, что больше, а по факту меньше.
конечно. больше!
Хороших людей больше, чем плохих, просто плохие в глаза бросаются больше?..
Точной статистики нет, но то, что их больше говорит вся мировая история.
Наверно больше, все быдло в москву переехало !
Я думаю, что хороших людей больше, чем плохих. Но плохие лучше организованы :-) И с этим в России, как везде
Меньше. Если повыкидывать всех приезжих левых. Тогда одинакого. А то заполонили.
хороших почти нету
Больше чего?
ПОИСКАТЬ НАДО. все хорошие, пока ты на ногах крепко стоишь, как немного зашатаешься, помогут окончатеьно упасть и не встать больше. кстати, не только в России, везде. ответ -очень мало!
Хороших больше, на них Земля держится. И не только Россия. Просто плохие, как пена, сверху плавают, вот их и видно.
Если Вы хороший человек, то больше, а если бандюган, то вообще нет
Многие действительно считают, что больше, но на самом деле намного меньше, хорошие люди в России почти иссякли. Сами подумайте, сколько у нас чиновников, депутатов, высокопоставленных лиц?? ? А ведь все это не очень хорошие люди. Сколько у нас в стране преступников, жуликов, пьяниц, бомжей? ? А ведь это тоже не самые хорошие люди. Да признаю, что каждый человек считает что он хороший, но ведь это в больших случаях не так ((( Вот и задумайтесь сами Много ли у нас хороших людей?
в России хороших людей НЕТ, ибо все мы корыстны)))
я считаю что вопрос сложный, но все же вера оставляет желать лучшего, а следовательно хороших больше
....у ней особенная стать!!! В Россию можно только верить....