Прочее о городах и странах
какая Столица в России?
Москва - столица приезжих. Столица России - Санкт-Петербург
Татьяна Демидова
В любом городе есть приезжие, причем здесь они? Столицы приезжих вообще не существует.
Киев - мать городов русских.
В принципе, такая же, как и все большие столицы крупнейших государств. Москва именно как крупнейшый город имеет много сходств с европейскими и американскими капиталистическими городами, с аналогичными проблемами.
Люди очень часто в истории стремились показать своё "Я" героическими усилиями
создавая НЕЧТО вопреки воле Бога, начиная (символически) с египетских пирамид,
взойдя на которые, фараоны хотели быть выше Бога Солнца. Отчасти и Москва не из-
бежала этой участи (по-моему), поскольку построена была не в самом "райском" по
климату реионе. Москву ещё называют Северной Столицей, подразумевая в первую
очередь её географическое расположение относительно других государств. Но, я ду-
маю, в этом сокрыт и более глубокий духовный смысл, заключающийся в том, что со
временем будет и Москва Южная, расположенная в более "теплых" широтах. Но воз-
никнет она не как "столица-конкурент" для современной России, а как столица для
всего мира, когда люди ОСОЗНАЮТ, что вся Земля - это Россия. Более точно-Рассея
(через "А"),поскольку происходит от слова "рассеять".Бог "рассеял" народы по Земле
и СМЫСЛ России, как государства или некоего образования, чтобы воссоединить
снова всех в единое целое. Когда мир признает эту истину, то обязательно родится
Москва Южная как Мировая Столица в более благоприятном и самом "райском"
регионе Земли-создаваться будет ВСЕМИ народами.
Татьяна Демидова
Религиозный бред
их две, гл. Москва, культурная ст. Санкт-Петербург
У каждого своя наверно..
Москва
ОМГ - дожились. МОСКВА
Москва