Прочее о городах и странах

Какая страна остается наиболее привлекательной с точки зрения культуры и аутентичности?

Франция Франция
эталон культуры, политической и нац корректности, моды)) , экономика (на пути к социализму)
Оно впитало самое лучшее изящное романское со вкусом англо-саксонской уверенности
Красивая история и не сильно загаженная своего государства) ) отличии от соседей
F_R_O_S_T Хd F_R_O_S_T Хd
Лучший ответ
Мне нравится Европа-все европейские страны: Чехия, Польша, Франция, Италия, Испания (хотя корриду осуждаю, не могу понять этого и ни за что бы не пошла) и т. д. Ну и Египет, конечно. С детства завораживал.
Ю*
Юля ***
Италия... страна-музей .
Nazar Bazarbekov
Таких стран много - Россия, Италия, Франция, Япония, Египет. Очень интересен Иран. Побывала во многих странах - везде безумно интересно, но самой удивительной страной в этом плане оказалась Монголия. Такая первобытная чистота - и природы, и культуры и быта.
Калыма.
Ilgiz Batabayev
Англия и Франция
Zhandos Jumageldiuly
Япония -- очень интересно и многому чему есть поучится.. .
мне кажется Япония... хотя
Юлия Астафьева
Я тяготею к древним цивилизациям - конечно же Индия! Во всяком случае на протяжении тысячелетий там многое остается неизменным - чтимым и хранимым.
Юлия Еременко
я так думаю что лет за 50 из России японцы вкупе с немцами сделали бы самую красивую страну. если бы это конечно их страна была.
нверное такая страна, в которой сохранились старые исторические постройки, памятники... и т. д.
Я думаю что Россия самая красивая страна. . Здесь очень много памятников архитектуры))
Сергей Шильд
Конечно же ФРАНЦИЯ!!!!
Gul'mirochka Sal'menova
наша раша
Мне кажется Египет, ведь много истории написано и пирамиды и фараоны и мифы. Всё Египет!!!!
Sultan Alyyev