На Востоке родился Ислам. Все идеаы там связаны только с традициями ислама и только с ними! Идеальная женщина это не та что исполняет танец живота или поет на сцене, показывая ножки публике. Это удел проституток на Востоке. Идеальная женщина это та которая показывает свое тело, а иногда даже и лицо только и только своему мужу, а девушка ждет чтобы Аллах послал ей мужа, которому она сможет себя показать. То есть о сексе вне брака вообще и речь не идет, то будет грех, за который там где власть Шариата можно и жизнью поплатится. Идеальная женщина это та которая строго следует законам Ислама, в которых сказано все: молиться 5раз в день, не показывать себя на публике, но мужа ублажать, так как только она умеет ( и скажу вам, ох уж они и умеют! ! никакая самая искушенная профи путана не сравнится в искусстве любви с восточной женщиной!) , ведь ей нужно выиграть любовь мужа у его других жен! Идеальная женщина на Востоке это скорее хранительница домашнего очага, жена и мать, чем бизнесс-леди, политик или карьерист. Если хотите стать женой восточного мужчины, научитесь сперва терпению их женщин, научитесь сдерживать себя в эмоциях на публике, быть скромной и незаметной на публике. В идеале, только муж и Аллах должны женщину видеть, понимаете? это в идеале. в реале конечно многое иначе. посмотрите на восточную Шакиру! чтов ней восточного? только способность трясьти бедра так как только восточные бабы умеют.
Идеальный мужчина на Востоке опять же тот кто строго следует законам Ислама, то есть не принимает алкоголь, не трахается ни с кем кроме жен, молится 5 раз в день и постится Рамазан, не играет в азартные игры, не ходит в ночные клубы, и не связывается с игровым и ночным бизнесом, соблюдает ггиенические требования Ислама, уважает и чтит старших, семейный очаг, обеспечивает жен и заботится о детях. в идеале то это мечта а не мужчина! только вот идеал этот редко реалом является! и пьют, и гуляют направо и налево! единственно, делая это они понимают, что гневят Аллаха, и прокладывают себе дорогу в ад, поэтому с возрастом, когда немного угомонятся, становятся очень религиозны и пытаются отмолить прощение за грехи. то есть идеальный восточный мужчина это скорее не молодой мужчина. Восточные традиции полностью противоположны европейским, даже те где нет ислама, в индии например или в японии, религия может быть иная, но восток как бы то ни было принижает роль женщины до хранительницы очага, жены, матери, а в социальной жизни положено учавствовать только мужчинам. все это в идеале, как и спрашивали.
Прочее о городах и странах
Идеальная восточная женщина и идеальный восточный мужчина - какие они? Внешне, внутренне, что ценится у восточных людей?
Идеальных мужчин и женщин вообще не бывает. Но в восточном менталитете подкупает общая приверженность сеиье, культ семьи. Мужчина там берёт полную ответственность за семью на себя, а женщина беспрекословно подчиняется мужу и его матери... Таким образом, как мне кажется, главное у мужчины его мужественность, самостоятельность. В женщине же цениться всегда немногословие, домовитость и терпеливость.
Мужа зовут на вы.
Женщина для того, чтобы вести хозяйство, рожать детей, ухаживать за родителями мужа и детьми. Один парень перечислил кто главный в доме по пути к снижению важности. Родители, дети, скотина, жена.
вообще то в каждой нации свои идеалы даже на Востоке, нужно родиься там чтоб быть идеальной
целомудренность скромность послушание мудрость-женщина
ум спокойствие гостеприимство трудолюбие -мужчина
мне в первую очередь приходит в голову про женщин-целомудренность, боязнь какая-то мужа,
Денис Жигуренко
...а "восточные" лючи - это кто? Арабы, кавказцы, узбеки, китайцы....их много и все разные!