Прочее о городах и странах

Франция, Париж Что в этом городе такого романтичного?

Париж… Город влюбленных, город мечты. . .

Здесь есть все, о чем только может мечтать путешественник, - романтика, приключения, развлечения, превосходные возможности для модного шоппинга и необыкновенно вкусный французский шоколад.

Многих туристов привлекает Париж отнюдь не своей величественной архитектурой, а особой атмосферой любви и романтики. Существует легенда, что тот, кто однажды побывал в Париже, непременно встретит свою любовь.

Старинные здания, изящная архитектура, живописные парки с королевскими дворцами – все это привлекает и очаровывает в этом удивительном городе. Чтобы ощутить необычную атмосферу Парижа, здесь вовсе необязательно ходить по многочисленным парижским музеям или исследовать знаменитые парижские катакомбы, в этом удивительном городе можно просто бродить сказочными улицами, пить кофе в парижских кафе или разглядывать витрины магазинов, наслаждаясь французским шиком и изысканным вкусом французов. Париж полностью и целиком позволяет окунуться в чувство любви и романтики. Чего только стоит романтический ужин при свечах на вершине знаменитой на весь мир Эйфелевой башни! Не менее романтичным и загадочным местом Парижа можно по праву назвать Стену «Я тебя люблю» , на которой написаны признания в любви практически на всех языках мира. Излюбленным местом влюбленных парочек считаются и покои Абеляра и Элоизы, чья любовная сила даже спустя 900 лет вызывает восхищение. Именно у могилы этих влюбленных принято оставлять записки с просьбами о вечной любви.

Дмитрий Краснобаев
Лучший ответ
и я туда не хочу)))))))))))) 0
Андрей Бутаков
для меня ничего. Я туда не хочу.
Jamol Mashrabov
Вот для меня ничего...
Если честно ужасный грязный город Очень жалею что доверилпсь рекламом и поехала туда