Прочее о городах и странах
Зачем нужны страны и президенты была бы одна страна- целая планета, глядишь политики не воевали бы друг с другом
Если будет одна страна-планета то будет одно название и язык, я захочу чтоб называлась Арменией и язык был армянский, ты русский будешь требовать названия Россия и язык русский, а там и другие будут требовать, вот тебе готовый конфликт.
Ха! Можно подумать, что во времена "единого, могучего Советского Союза" не было вооруженных столкновений в Нагорном Карабахе, населенном армянами и лишь по произволу Сталина включенного в состав Азербайджана?. .
На самом же деле война там тлела постоянно, с периодичностью в 10-12 лет вспыхивая во всю мощь. Посто за пределами Закавказья об этом мало кто знал - прессе всех уровней было приказано хранить молчание.
А что сейчас власти Украины вытворяют по отношению к собственному населению в Донбассе? А как маршал Тухачевский травил крестьян собственной страны боевыми ОВ?..
Крови будет БОЛЬШЕ. Если эту "одну страну-целую планету" возглавит пидор, вроде скачущего СЕЙЧАС на Евровидении скомороха, или обезьяна из зоопарка, как сейчас НЕГР ПРАВИТ в США, то я в свои почти 70 лет возьму автомат и пойду эту мразь убивать.
Мы все разные!! ! И жить должны не в одной куче, а по отдельности. Целее будем.
На мой взгляд все эти вопросы могли бы очень легко решиться в 70е годы... Когда было легально ЛСД... Я думаю что когда парень задавал вопрос он не имел в виду единое государство... Он имел в виду настоящую свободу... Тот кто хоть раз употреблял психодеические вещества поймет ход моих мыслей...
ну я бы хотела)))