Прочее о городах и странах

скажите пожалуйста где в Дубае можно купить китайские свадебные платья?

нужно купить дешевые свадебные платья из Дубая. Нужны конкретные адреса или имена...
Этот салон находится в пяти минутах от Шардж Сити Центра, что на Al Wahdo street,недалеко от границы с Дубаем.
На улице Джамал Абдул Нассер много салонов, но нам понравился этот. Во-первых: мы навели справки о нем, и отзывы были весьма положительны. Во-вторых: мы посмотрели изделия, и как я писала, нам они очень понравились. В-третьих: там работает русский дизайнер Светлана Савенкова. Я бы сказала, что у нее золотые руки и отличный вкус.
Муслим Махмудов
Лучший ответ
Наталья Благинина спасибо большое, а какие были цены?
Нет смысла там со свадебным Хиджабом...
Оксана Голуб
а зачем лететь в Дебаи за китайской продукцией????
Вера Пажина
Китайские товары от Дубая--эти дороже чем от России----даа бирка на платье дорогого стоит
Александра Кузецова кто там разберет если по арабски написано
Долго искать не надо, их там валом
Там улица толи Джумал или Джамал Абул Носер, вроде, но точно не помню там есть магазины свадебные, должны быть и платья
В Китае
Tatyana Rk
Dubai bridal showroom предлагает неповторимые шикарные свадебные платья. Можно сейчас оценить их новую коллекцию свадебной моды 2014. Возможно, там Вам что-нибудь подойдет. Еще варианты - Pronovias и Cocoon Trend.
Ашот Товмасян, где в Китае можно купить дубайскии свадебные платья?
ниде
Olga Samodelok
Нет, только на рынке паленое
зачем лучше в борохолке взять
на улице сундияк
Наталья Благинина kak po latinski pishetsya eto slovo?
Магазин Cocoon Trend, расположенный в Deira City Center имеет большой ассортимент свадебных нарядов. Можно заглянуть и в Wafi Center. В этом торговом центре много свадебных магазинов. Цены ниже, чем в других ТЦ, да и людей поменьше. В принципе вопрос упирается в цену. Сколько денег Вы готовы заплатить за наряд?
Наталья Благинина спасибо за ответ. около 150$ за штуку.