Прочее о городах и странах

насколько опасно в Москве гулять вечером одной? Только без шуток пожалуйста

Гуля Ибо
смертельно опасно
Владислав Крутиков
Лучший ответ
Ничуть не опаснее, чем в других крупных городах мира.
Заголовки КИЕВСКИХ новостей за 2-3 мая:

В Киеве ищут бандитов, похитивших мужчину
Бдительные киевляне сдали квартирного вора полиции
В Киеве задержали хитрую воровку
На детской площадке в Киеве нашли труп
В центре Киева произошла перестрелка
В Киеве поймали грабителя, напавшего на женщину

Про такую ерунду как ДТП и пожары промолчу.
Учитывая что полицейские на Украине новые, способные лишь спасать кошек и переводить бабушек через дорогу, то ситуация становится и вовсе безрадостной.
Поезжайте в Москву и не накручивайте себя, у вас всё будет хорошо.
В России любят белорусов, в отличие от других соседей, которые своими руками подожгли свой дом и вместо тушения пожара, снова и снова льют в огонь бензин.
Как повезёт, без шуток .
Алейников Олег
не читай - погуляй..
а
не гугляй
Килко Алексей
Выучи три приема француженнок против насильников и гуляй смело.
есть такие типы улиц, где гуляют представители неформальной культуры (гопники, готы, эмо, металлисты, механики и т. д.) и опасность от них может быть разной
Смотря какой район.
Рима Андреева
Опасно. На меня в Мск напали на моей же улице утром (ехала с вокзала домой). Прошло 2 года, я до сих пор боюсь позже 22ч возвращаться и идти по безлюдным местам.
Просто в Москве ОЧЕНЬ много и своих и заезжих преступников. и их никто не ищет (полиция уговаривает не писать заявления). А если попадаешь в такую ситуацию, единственная мысль - только бы не убили. Поэтому лучше не рисковать.
Гуля Ибо блин, вы меня напугали (
Ольга Пожарская зависит от района.